«Тобол» - «Актобе»: победят ли хозяева?

ТоболТобол
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный», (Костанай)
АктобеАктобе
Казахстан

Матч между «Тоболом» и «Актобе» состоится шестого апреля, мы подготовили прогноз. Хозяева еще не проиграли ни одного матча в этом сезоне. Удастся ли гостям прервать серию?

Тобол – Актобе. Прогноз (кф. 2,20) на матч чемпионата Казахстана (06.04.2019)

Анонс матча

Тобол

«Тобол» великолепно играет на протяжении пяти матчей, где удалось одержать победы, в этом сезоне клуб имеет серию из трех побед подряд, что помогло подняться на вторую строчку в чемпионате. В прошлом туре подопечные Владимира Газзаева забрали три очка у «Шахтера» из Карагандцы (1:0), который находятся на 11-й позиции.

Дома, «желто-черные» также играют уверенно, победив в четырех последних встреч. 

Актобе

«Актобе» ужасно начал сезон, проиграв в трех матчах кряду и заработав последнее место. Учитывая что их соперниками были сильные команды, «Ордабасы»,«Астана», «Кайрат», результат не выглядит безнадежным. Решением федерации, клуб был лишен 12 очкой.
 
На выезде, коллектив Александра Седнева не выигрывал в пяти последних матчах. Команде не поможет полузащитник Ибрагим Конте.

Тренды

  • «Тобол» побеждает в пяти матчах подряд.
  • «Актобе» проигрывает четыре игры кряду.
  • «Актобе» побеждал в двух последних очных противостояниях.

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comФ1(-1,5)

«Тобол» является одной из сильных команд чемпионата Казахстана, он еще не проигрывал в этом сезоне и занимает второе место. «Актобе» можно назвать самой слабой командой старта, поскольку на протяжении семи матчей им не удавалось одержать победу, на выезде игра также не складывается. На наш взгляд, хозяева являются фаворитами игры, забрать три очка у аутсайдера для них не проблема. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии