«Алавес» – «Леганес»: стартовый матч воскресенья

АлавесАлавес
Испания
Примера
Estadio Mendizorroza
ЛеганесЛеганес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

С разным настроением готовились к матчу 7 апреля очередного тура Примеры команды. «Леганес» практически обезопасил себя от борьбы за выживание, а «Алавес» покинул еврокубковую зону – об этом в нашем прогнозе.

Алавес – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (07.04.2019)

Анонс матча

Алавес

Не хватило сил «уничтожителям бобов» для того чтобы реализовать свои высокие амбиции. Они сохраняют шансы на попадание в еврокубок, однако, потерпев два поражения подряд, команда могла утратить веру в свои силы.

Уступали подопечные Абелардо статусным соперникам. Оказать достойного сопротивление они им не смогли. В обороне «славные» допускали немало ошибок, да и в передней линии продуктивными действиями они не отличались. В противостоянии с менее квалифицированным оппонентом «Алавес» попытается подтвердить свою состоятельность.

Все еще не готовы помочь партнерам центральный защитник Гильермо Марипан и левый вингер Бурги. 

Леганес

«Пепинерос», не блиставшие по ходу сезона, немного активизировались в последнее время. Почувствовав горячее дыхание команд, борющихся за сохранение прописки в Ла Лиге, команда проявила активность.

Добившись двух побед подряд, подопечные Маурисио Пеллегрино оторвались на безопасное расстояние от «красной» зоны. Закрепившись в середине турнирной таблицы, команда может даже задуматься о еврокубковых перспективах. Насколько готова она к дальнейшему восхождению по турнирной лестнице можно будет оценить в предстоящей встрече.

Вдали от дома «Леганес» чувствует себя не очень комфортно, но периодически сюрпризы в гостевых матчах он своим оппонентам преподносит.

Нападающий Гвидо Каррильо будет наказание отбывать. Проблемы со здоровьем имеют форвард Юссеф Эн-Несири и левый вингер Александер Шимановски.

Тренды

  • «Леганес» в нынешнем сезоне десять раз сыграл со счетом 1:0.
  • В 10 из 16 предыдущих матчей «Алавеса» в чемпионате Испании сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • В шести из восьми предыдущих домашних матчей «Алавеса» в Ла Лиге сыграла ставка «тотал меньше 2.5»
  • Только в одном из восьми последних матчей Леганеса в Ла Лиге забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.721XBETФ1(0)

«Уничтожителям бобов» важно прервать неудачную серию, если они собираются продолжить борьбу за попадание в еврокубок. Дважды подряд подопечные Абелардо не смогли реализовать свой атакующий потенциал. В родных стенах они постараются сыграть продуктивно в передней линии, однако и соперник, активизировавшийся в последнее время, вполне способен отметиться результативными действиями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии