«Аугсбург» - «Хоффенхайм»: дневной матч воскресенья

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
«ВВК-Арена», (Аугсбург)
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия

Седьмого апреля днем на «ВВК-Арене» сыграют клубы из разных секторов турнирной таблицы. Докажет ли середняк свое превосходство над аутсайдером? Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Аугсбург» - «Хоффенхайм».

Аугсбург – Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (07.04.2019)

Анонс матча

Аугсбург

В конце прошлого месяца «Аугсбург» несказанно удивил своих фанов, вчистую проиграв аутсайдеру №2 – «Нюрнбергу» (0:3). В той игре мы давали прогноз на тотал новичка больше 1,0 и оказались правы. Перед этим откровенным провалом команда Мануэля Баума обыграла саму «Боруссию»Д (2:1) и сыграла в нулевую ничью с третьим «Лейпцигом». Она – пятнадцатая с 25 очками.  

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» перебарщивает с ничьими. Нейтральным исходом завершался каждый третий поединок этого клуба. Во многом, этот факт определяет настоящее турнирное положение бронзового призера минувшего сезона. Команда Юлиана Нагельсманна занимает девятое место (41 очко) и вряд ли финиширует в зоне Лиги Чемпионов. В прошлом туре «деревенские» раскатали «аптекарей» (4:1). Наша ставка на «Байер» не сработала.               

Тренды

  • В 11 из 13 домашних матчей «Аугсбурга» заходила ставка ОБЗ.
  • Во всех гостевых поединках «Хоффенхайма» проходил прогноз на ОБЗ.
  • Личная встреча первого круга в Зинсхайме завершилась со счетом 2:1

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаХ2+ОБЗ

Букмекеры не сомневаются в проходе прогноза на ОБЗ и предлагают за это совершенно мизерный коэффициент – 1,37. Статистика «Хоффе» изобилует ничьими. В целом , гости выступают успешнее хозяев и вряд ли проиграют в воскресенье днем.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии