«Боруссия»М - «Вердер»: конец кризиса?

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
ВердерВердер
Германия

Очередной тур Бундеслиги завершится в Менхенгладбахе. Местная команда уже лишилась места в зоне Лиги Чемпионов. Возможен ли возврат на прежние позиции? - смотрим прогноз наших экспертов на игру седьмого апреля «Боруссия» М - «Вердер»

Боруссия М – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (07.04.2019)

Анонс матча

Боруссия М

Турнирная история Менхенгладбаха в сезоне 2018/19 делится на два периода: успешный и неудачный. Долгое время «жеребята» находились в зоне Лиги Чемпионов и даже преследовали одноклубников из Дортмунда.

В феврале-марте «Боруссия» набрала всего пять из 27 возможных. Команда Дитера Хеккинга постепенно теряла завоеванные позиции и переместилась со второго места на пятое. Неделю назад она была разгромлена «Фортуной» (1:3), но это не повлияло на проход нашего прогноза на ТБ(2,5)

Вердер

Статистика «Вердера» делится на три периода: успешное начало сезона, провальная середина и блистательный текущий период. Команда Флориана Кофельдта не проиграет с 22 декабря или в десяти последних турах.

«Музыканты» совершили приличный скачок в турнирной таблице и сейчас размещаются на шестом месте в непосредственной близости от «Боруссии». В минувшем туре «зеленые» выиграли у «Майнца» (3:1). Это заход нашей ставки на 1Х+ОБЗ.

Тренды

  • «Боруссия» не выигрывала в четырех последних домашних матчах.
  • «Вердер» выиграл три последних поединка.
  • Личная встреча первого круга в Бремене завершилась со счетом 1:3          

Прогноз и ставки

1.61хСтавка1Х+ТБ(1,5)

У участников этого матча разный ход, хозяева плавно опускаются, гости динамично поднимаются. Ожидаем, что «Боруссия», как некогда успешный клуб, как минимум, не проиграет на своей арене. При этом будет забито хотя бы два гола.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии