«Эвертон» – «Арсенал»: какой прогноз на матч?

ЭвертонЭвертон
Англия
Премьер-лига
Goodison Park
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В единственном матче воскресенья 7 апреля в АПЛ «Эвертон» на своем поле примет «Арсенал», прогноз на противостояние читайте ниже. Сумеют ли «канониры» заработать столь важные для себя очки на «Гудисоне»?

Эвертон – Арсенал. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (07.04.2019)

Анонс матча

Эвертон

«Эвертон» в последних пяти поединках серьезно прибавил и, возможно, проводит свой лучший период в сезоне. Если до этого «ириски» проиграли семь матчей из десяти, то сейчас команда Марку Силвы уступила только в одной из пяти минувших встреч, добившись нескольких громких результатов.

На выезде «Эвертону» удалось обыграть «Кардифф» (3:0) и «Вест Хэм» (2:0), а дома «ириски» победили «Челси» (2:0). Также на «Гудисоне» подопечные Силвы сумели отобрать очки у «Ливерпуля» (0:0), а проиграл «Эвертон» за указанный отрезок только «Ньюкаслу» (2:3).

Тем не менее, последние успехи во встречах с топами являются чуть ли не единственными для «Эвертона» за весь текущий сезон. Как правило, представителям первой шестерки «ириски» до этого проигрывали, заработав в матчах с ними один балл.

Травмирован у «Эвертона» сейчас один Йерри Мина.

Арсенал

«Арсенал» сумел подарить своим болельщикам надежду, что этот сезон еще может завершиться для «канониров» успешно. Целых 16 заработанных очков в 6 последних встречах позволили «Арсеналу» выбраться на четвертое место, а по потерянным баллам и вовсе занимать третье место.

Однако нельзя не отметить, что очень существенно на последние успехи команды Унаи Эмери повлиял календарь. Четыре из шести этих поединков в АПЛ «Арсенал» провел дома, выиграв все матчи на родной арене. Правда, обыграли «канониры» не только «Борнмут» (5:1), «Саутгемптон» (2:0) и «Ньюкасл» (2:0), но и «Манчестер Юнайтед» (2:0). На выезде же команда Эмери победила «Хаддерсфилд» (2:1) и сумела отобрать очки у «Тоттенхэма» (1:1).

Перед предстоящим поединком в «Арсенала» есть несколько кадровых потерь. В лазарете к Дэнни Уэлбеку присоединились Роб Холдинг и Эктор Бельерин. Точно не выйдет на поле также дисквалифицированный Лукас Торрейра. Под вопросом на встречу с «Эвертоном» Гранит Джака и Лоран Косельны.

Тренды

  • «Эвертон» проиграл только один из пяти предыдущих поединков в АПЛ.
  • В шести из семи минувших матчей «ирисок» в чемпионате сыграла ставка «одна не забьет».
  • Беспроигрышная серия «Арсенала» в Премьер-лиге достигла шести встреч, пять из которых «канониры» выиграли.
  • На выезде у «Арсенала» только одна победа в восьми предыдущих матчах АПЛ, да и та над «Хаддерсфилдом».
  • Пропустил «Арсенал» во всех 14 гостевых встречах этого первенства.
  • «Арсенал» обыграл «Эвертон» в семи из восьми предыдущих очных матчей. В этом сезоне «канониры» победили дома «ирисок» (2:0).

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comТБ 2.5

В целом, учитывая улучшившуюся игру «Эвертона» и не важные результаты «Арсенала» в гостях, здесь, скорее, можно было бы рискнуть поставить с иксом на хозяев. Однако настораживает статистика очных встреч рассматриваемых команд. «Арсенал», как правило, переигрывал в последних матчах «Эвертон», да и тоже существенно прибавил. Хоть и играл дома.

Таким образом, неплохой  здесь является ставка на «тотал больше 2,5». «Арсенал» пропустил во всех гостевых встречах сезона, при этом забив в большинстве поединков. Также эта ставка сыграла в четырех из пяти предыдущих матчей рассматриваемых команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.66Marathonbet.com

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.74 в БК Марафон

Второй прогноз – победа Эвертона или ничья за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.8%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.3%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
68.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии