«Флорида» - «Нью-Джерси»: удастся ли гостям сохранить второе место в дивизионе?

НХЛ
BB&T Center

7 апреля свой последний матч дома проведет «Флорида», она сыграет против «Нью-Джерси» и мы поговорим о встрече в прогнозе. Удастся ли уйти красиво?

Флорида - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (07.04.2019)

Анонс матча

Флорида

После двух выездных поражений от Торонто (5:7) и Монреаля (1:6) подопечные Боба Бугнера выиграли в Оттаве (5:2) и Бостоне (4:1).

«Флорида» выиграла у «Вашингтона» (5:3), но проиграла в прошлой встрече «Айлендерс» (1:2, ОТ). Нам не удалось дать точный прогноз на игру.

В целом команда Александра Баркова находится в достойной форме. Она пять раз в семи предыдущих встречах забросили не менее трех шайб.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» завершает сезон в подвале турнирной таблицы. Команда лишилась своего лидера Тэйлора Холла и не смогла показать сильную игру по ходу регулярки.

«Девилс» провели шесть из восьми последних матчей дома. Они обыграли «Аризону» (2:1, ОТ), «Баффало» (3:1) и «Рейнджерс» (4:2).

На выезде же дружина Энди Грина уступила «Колорадо» (0:3), «Детройт» (0:4) и «Каролине» (1:3). За четыре прошлые игры на выезде она забила всего три шайбы.

Тренды

  • «Флорида» выиграть у «Нью-Джерси» в семи прошлых играх дома.
  • «Пантеры» выиграли 3 из 4 последних матчей.
  • «Девилс» проиграли три последние игры в гостях.
  • «Кошки» выиграли 4 из 6 последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаП1

«Флорида» в неплохой форме завершает сезон. «Пантеры» могут сильно сыграть дома как в защите, так и в атаке. «Нью-Джерси» плохо играет на выезде, команда очень мало забивает. Предлагаем сыграть ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии