«Леванте» – «Уэска»: как завершится поединок?

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера
Estadio Ciudad de Valencia
УэскаУэска
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Существенно притормозивший «Леванте» в предстоящем туре 7 апреля постарается прервать безвыигрышную серию и обыграть главного аутсайдера Ла Лиги – «Уэску», о чем мы предлагаем прочитать в нашем прогнозе.

Леванте – Уэска. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (07.04.2019)

Анонс матча

Леванте

«Леванте» в последние несколько месяцев выступает очень слабо. «Лягушки» в 16 предыдущих поединках Ла Лиги выиграли только дважды, поэтому сейчас закономерно занимают место в вблизи зоны вылета. Валенсийцы опережают 18-ю «Сельту» на три балла, занимая при этом 15-ю строчку.

К предстоящей встрече «Леванте» подходит с шестиматчевой безвыигрышной серией, на протяжении которой «лягушки» дома проиграли «Реалу» (1:2), «Вильярреалу» (0:2) и сыграли вничью с «Эйбаром» (2:2), а на выезде уступили «Леганесу» (0:1), «Атлетику» (2:3) и разошлись миром с «Реал Сосьедадом» (1:1).

Несмотря на такие результаты, Пако Лопес все еще остается главным тренером команды.

Недоступны у «Леванте» на этот матч дисквалифицированные Рубен Везу и Эрик Кабако, а также травмированные Рафаэль Двамена и Шейк Дюкур.

Уэска

«Уэска» с Франсиско Родригесом в качестве наставника хоть и не выбралась из последней строчки в Ла Лиге, но позволила болельщикам не так краснеть за результаты своих любимцев. «Сине-гранатовые» от 19-й строчки отстают на один балл, а от спасительного 17 места на семь.

Впрочем, в предыдущих семи поединках «Уэска» выиграла только раз. Подопечные Родригеса сенсационно переиграли в домашней встрече «Севилью» (2:1). В других домашних поединках «сине-гранатовые» сыграли вничью с «Сельтой» (3:3), а проиграли «Атлетику» (0:1) и «Алавесу» (1:3).

На выезде же арагонцы уступили «Реалу» (2:3), «Хетафе» (1:2) и сыграли вничью с «Эспаньолом» (1:1). Как видим, «Уэска» только «Алавесу» проиграла с разницей более чем в один мяч, сумев дать бой даже представителям первой четверки.

Потерь у арагонцев достаточно, и все они касаются защитной линии команды. В лазарете находятся Хорхе Мирамон, Карлос Акапо, Пабло Инсуа и Луизинью, а дисквалификацию будет отбывать основной защитник Хавьер Эчейта, забивший целых четыре гола в текущем сезоне.

Тренды

  • «Леванте» не может выиграть в Ла Лиге уже шесть поединков подряд.
  • В 16 предыдущих матчах чемпионата «лягушки» добыли только две победы.
  • В шести из десяти минувших домашних встреч «Леванте» в Ла Лиге сыграл прогноз «тотал больше 2,5».
  • Безвыигрышная серия «Уэски» в чемпионате достигла четырех поединков.
  • Во всех пяти предыдущих встречах «Уэски» в Ла Лиге сыграли ставка «тотал больше 2,5» и «обе забьют».
  • В рамках Сегунды преимущества в личных встречах этих клубов не наблюдалось. Обе команды выигрывали друг от друга, в сезоне 2016/2017 обменявшись гостевыми победами. В первом круге этого первенства «Уэска» дома с «Леванте» разошлась миром – 2:2.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comИТ1Б (1.5)

В последнее время сложно с уверенностью утверждать, что «Леванте» намного сильнее «Уэски», но фактор родного поля может сыграть решающую роль. Тем более что «лягушки» в предыдущих десяти турах заработали только шесть очков, а «сине-гранатовые» - 12.

Однако перед этой встрече и так слабую оборону команды Родригеса ожидает еще более серьезное испытание. У «Уэски» всего три здоровых защитника, два из которых сыграли в этом первенстве на двоих только девять матчей. Таким образом, здесь можно ожидать голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.07Marathonbet.comП1

Наш прогноз – индивидуальный тотал Леванте больше 1.5 за 1.79 в БК Марафон

Вторая ставка – победа Леванте за 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии