Рыбарикова – Мугуруса: кто выйдет в финал Монтеррея?

Monterrey Open
Монтеррей
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

6 апреля на турнире в Монтеррее Гарбинье Мугуруса и Магдалена Рыбарикова в полуфинале определят финалистку турнира. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Магдалена Рыбарикова – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Монтеррей (06.04.2019)

Анонс матча

Магдалена Рыбарикова

Свой лучший турнир с точки зрения результата проводит в текущем сезоне Магдалена Рыбарикова. До Монтеррея на ее счету была всего одна победа в пяти проведенных матах, а сейчас уже видим сразу три выигрыша.

Сказать, что слишком тяжелая была турнирная сетка у Рыбариковой, мы не можем: Дои, Фогеле, Викери. Первых матча дались очень тяжело словацкой теннисистке, понадобилось по три сета сыграть, чтобы выйти победительницей.

В четвертьфинале уже над Викери была победа более убедительная 6-4, 6-4. Отметим, что соперницы в Монтеррее не обладали мощными ударами, что позволяло Рыбариковой успевать отрабатывать в защите и навязывать свой темп игры. Та же Викери не могла справиться с подачей Рыбариковой. Сейчас другая соперница, которая по последним личным встречам не испытывала проблем против Рыбариковой.

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса защищает прошлогодний титул в Монтеррее. Несмотря на все свои проблемы по ходу сезона, испанка сумела одержать уже три победы, проблем с мотивацией нет.

В каждом из трех проведенных матчей удавалось Мугурусе дожимать соперниц, сыграть более надежно в важные моменты игры. Все же сказывается опыт. В последних двух матчах против Гаспарян и Младенович мы видели, что даже с учетом сыгранных тай-брейков испанка пробивала приличные минусовые форы в -6 геймов. Для возможной ставки на победу в полуфинале этот фактор немаловажен.

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой шесть матчей, в которых на счету Мугурусы четыре победы.
  • В последних двух личных встречах в 2017 году Мугуруса дважды побеждала, при этом уверенно пробивала фору в -4.5 гейма.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comФ2 (-4,5)

Для Рыбариковой в Монтеррее именно в полуфинале первый раз по ходу турнирной сетки придется сыграть против соперницы, способной регулярно ее пробивать на задней линии, спокойно держать темп игры и действовать надежно на приеме. Думаем, предельно мотивированная защитой прошлогоднего титула Мугуруса способна подтвердить здесь свой статус фаворита через уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии