«Сельта» – «Реал Сосьедад»: будет ли победитель?

СельтаСельта
Испания
Примера
Abanca Balaidos
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом матче 7 апреля «Реал Сосьедад» встретится с очень мотивированной «Сельтой», прогноз на который предлагаем далее. Мы оценили выступления команд и сделали свою ставку.

Сельта – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (07.04.2019)

Анонс матча

Сельта

Присутствие «Сельты» в зоне вылета, как и «Вильярреала», а недавно и «Атлетика», является большой неожиданностью. Хотя галисийцы из этой тройки крепких середняков являются на данный момент самыми слабыми, но в предыдущих сезонах, как правило, не было и намека на возможный вылет «кельтов».

Впрочем, спастись «Сельта» еще может. Команда Франа Эскрибы находится на 18-й строчке, но отстает от 17-го места только на один балл. Одна победа должна помочь «Сельте» выскочить из трясины.

Правда, за последние 15 матчей в Ла Лиге «кельты» выиграли только дважды, да и забивать начали в недавних встречах. После назначения Эскрибы «Сельта» сначала проиграла «Бетису» (0:1), потом «Реалу» (0:2), но затем победила «Вильярреал» (3:2) и сыграла на выезде вничью с «Уэской» (3:3).

Недоступен новому наставнику «кельтов» дисквалифицированный Брэис Мендес. Но кроме него под вопросом на предстоящий матч такие важные футболисты, как Яго Аспас, Нестор Араухо и Давид Жунка.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» тоже по ходу сезона сменил наставника по аналогичной причине. С Асьером Гаритано баски после 17 туров заработали только 19 очков, и занимали 15-е место в таблице. Сейчас сан-себастьянцы находятся на девятой строчке, все еще претендуя на попадание в еврокубки. От седьмого «Алавеса» «Реал Сосьедад» отстает на четыре балла.

Впрочем, в предыдущих пяти матчах первенства «Реал Сосьедад» заработал семь очков. «Бело-голубые» сыграли вничью с «Леванте» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1), а победили «Бетис» (2:1). Проиграл же «Реал Сосьедад» «Атлетико» (0:2) и «Севилье» (2:5), но стоит отметить, что это единственные поражения сан-себастьянцев за 15 последних официальных встреч.

В лазарете у «Реал Сосьедада» находятся Давид Сурутуса, Асьер Ильярраменди и Андер Гевара, а под вопросом на предстоящий матч Айен Муньос, Кевин Родригеш и Аднан Янузай.

Тренды

  • «Сельта» выиграла только два из предыдущих 15 матчей в Ла Лиге.
  • Дома галисийцы не пропустили в одном из семи последних поединков чемпионата.
  • «Реал Сосьедад» проиграл лишь два из 15 последних официальных матчей.
  • Четыре из шести предыдущих гостевых встреч «бело-голубых» в Ла Лиге завершились ничьими.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших выездных поединков «Реал Сосьедада» в чемпионате.
  • «Реал Сосьедад» и «Сельта» периодически обыгрывают друг друга в очных матчах. В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами, а в первом круге этого первенства «Реал Сосьедад» дома выиграл (2:1).
  • Во всех четырех последних поединках рассматриваемых клубов сыграл прогноз  «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.66ОБЗ

Как показывает статистика, «Реал Сосьедад» нечасто проигрывает в последнее время, а «Сельте» редко удается победить. Однако мотивация сейчас у «кельтов» очень высокая, ведь вылет в Сегунду с каждым туром становится все реальнее.

Таким образом, хозяева точно должны забить. Но практически нет сомнений, что галисийцы в этой встрече также и пропустят. Подобная тенденция наблюдалась в большинстве предыдущих домашних матчей «Сельты».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Ф1(0)

Наш прогноз – обе забьют за 1.66 в БК Марафон

Вторая ставка – победа Сельты с форой (0) за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии