«Витесс» - ПСВ: продолжит ли фаворит лидировать?

ВитессВитесс
Нидерланды
Эредивизи
«Гелредом», (Арнем)
ПСВПСВ
Нидерланды

В нашем прогнозе на матч «Витесса» и ПСВ, который состоится седьмого апреля, мы оценили шансы команд на эту встречу. Учитывая что гости побеждают в десяти очных встреч подряд, как сложится игра в этом матче?

Витесс – ПСВ. Прогноз на матч чемпионата Голландии (07.04.2019)

Анонс матча

Витесс

«Витесс» находится на шестой позиции Эредивизи. «Желто-чёрные» не важно сыграли в последних четырёх матчах, заработав всего три очка. В прошлом туре они разошлись ничьей с АЗ (2:2), который идет на третьем месте. 

В родных стенах подопечные Леонида Слуцкого выступают довольно не плохо, не проигрывая в 13 матчах подряд. Лучший бомбардир команды Брайан Линсен пропустит матч из-за травмы. 

ПСВ

ПСВ является лидером чемпионата, с разрывом от своего преследователя «Аякса» в два балла. «Красно-белые» демонстрируют великолепный результат, проиграв лишь одну встречу в последних 16. В предыдущей игре они разгромили «Зволле» (4:0), располагающиеся на 12-й строчке.

На выезде «крестьяне» также смотрятся превосходно, не проиграв семь игр в последних восьми. Лучший бомбардир чемпионата Люк де Йонг забил уже 24 гола.

Тренды

  • «Витесс» не побеждает в четырех матчах подряд.
  • ПСВ побеждает в десяти очных встречах кряду.
  • «Витесс» не проиграл в 13 домашних матчах 

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП2

На наш взгляд, в данном матче ПСВ является явным фаворитом, ведь разрыв от «Аякса» сократился до двух очков и, чтобы остаться на первом месте, необходимо забрать три балла в этом матче. «Витесс» не побеждает четыре матча, из-за травмы клубу не поможет лучший бомбардир Брайан Линсен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии