«Бостон» - «Орландо»: как закончится встреча?

НБА
«ТД Гарден», (Бостон)

Предлагаем прогноз на матч между «Бостоном» и «Орландо», который пройдет 8 апреля на арене «ТД Гарден». Оправдают ли хозяева статус фаворита?

Бостон - Орландо. Прогноз на матч НБА (08.04.2019)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» обошли своего прямого конкурента «Индиану» и теперь будут пытаться удержать четвертую строчку. В этом сезоне подопечные Брэда Стивенса в целом выглядели неплохо, правда навязать борьбу лидерам так и не смогли.

«Бостон» оформил три победы подряд, ведь дважды обыграл «Майами» и поставил на место «Пэйсерс». Особых проблем с составом нет, поэтому от «Селтикс» ждут снова виктории, тем более в родных стенах.

Орландо

«Маги» заслужили своей игрой выход в плей-офф, правда нужно еще немного потерпеть. Впереди два выездных поединка, в которых подопечным Стива Клиффорда нужно брать очки.

Напомним, что «Орландо» разгромил недавно «Никс» (114-110), а в последнем прогнозе не оставил шансов «Атланте» (149-113). Одним словом, коллектив поймал кураж, правда против «Бостона» так легко точно не будет.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Орландо» добыл три победы.
  • С начала сезона «Бостон» 28 раз победил на домашней арене.
  • «Маги» не проигрывают на протяжении двух поединков.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (+7)

Игроки «Орландо» прекрасно понимают, что сейчас все зависит от них самих, поэтому можно не сомневаться, что гости покажут максимум, ведь шансы попасть в плей-офф достаточно велики. В таком случае ставка на плюсовую фору «Мэджик» будет актуальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии