«Миннесота» - «Оклахома»: справятся ли «громы» с «волками»?

НБА
«Таргет Центр», (Миннеаполис)

7 апреля «Миннесота» и «Оклахома» сойдутся в очной битве на арене «Таргет Центр», а мы постараемся дать точный прогноз на эту встречу. Чего ждать от поединка? - узнайте ниже.

Миннесота - Оклахома. Прогноз на матч НБА (07.04.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Тимбервулвз» сделали уже все что смогли, но учитывая проблемы с Джимми Батлером в начале сезона, сменой тренера и большим количеством травм, команда не смогла квалифицироваться в плей-офф. С другой стороны с приходом Райан Сондерса ситуация выровнялась, поэтому будущее у клуба есть.

«Миннесота» не проигрывает уже на протяжении двух матчей, сначала «волки» дали бой «Далласу» (108-110), а в последнем прогнозе обыграли «Майами» (111-109).

Оклахома

«Громы», мягко говоря, разочаровали в концовке основного турнира, так как из одного из лидеров Запада превратились в середняка. Коллектив резко опустился на седьмую строчку и только сейчас пробует изменить что-то в лучшую сторону.

«Оклахома» оформила две победы подряд. В первой встрече подопечные Билли Донована разгромили «Лейкерс (119-103), а затем не оставили шансов «Детройту» (123-110).

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Миннесота» оформила четыре победы.
  • «Оклахома» является пятой командой Запада по выездным победам.
  • С начала сезона «волки» добыли 25 побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (-4)

На наш взгляд, «Миннесота» не выстоит перед давлением соперника, так как ряд ключевых игроков находятся в лазарете, плюс у «Оклахомы» есть возможность выйти на шестое место и ребята Билли Донована будут делать все возможное, чтобы воспользоваться этим шансом, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу гостей .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии