«Портленд» - «Денвер»: выстоят ли «самородки»?

НБА
«Мода Центр», (Портленд)

8 апреля «Портленд» в матче против «Денвера» постарается реабилитироваться за недавнее поражение, а мы попробуем дать правильный прогноз. Будет ли игра равной?

Портленд - Денвер. Прогноз на матч НБА (08.04.2019)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» отдали третью строчку «Хьюстону» и теперь просто доигрывают сезон. Команда Терри Стотса в очередной раз продемонстрировала качественную игру во время основного турнира, правда теперь нужно проявить себя в плей-офф.

«Портленд» уступил в последнем прогнозе «Денверу» (110-119) и стремится взять реванш уже на домашнем паркете. Си Джей Макколум и Юсуф Нуркич не смогут помочь коллективу в следующем поединке, а вот Сет Карри близок к возвращению.

Денвер

«Самородки» проиграли лидерство «Голден Стэйт», однако вторая строчка - также неплохой результат, если учесть тот факт, что в прошлом сезоне команда Майкла Мэлоуна заняла девятое место.

«Денвер» не проигрывает на протяжении двух поединков, в первой встрече коллектив разгромил «Сан-Антонио» (113-85), а затем поставил на место «Портленд» (119-110). «Наггетс» едут в гости в качестве андердога, но не стоит недооценивать одного из лидеров Запада.

Тренды

  • «Портленд» не может обыграть «Денвер» в течение шести поединков.
  • «Блейзеры» выиграли шесть последних домашних матчей.
  • С начала сезона «самородки» выиграли 19 игр на выезде.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (+8.5)

На наш взгляд, «Портленд» не сможет разгромить оппонента, все-таки «Денвер» является неудобным соперником, тем более у «самородков» нет проблем с составом, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии