«Салават Юлаев» - «Авангард»: где завершится серия?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)
АвангардАвангард
Россия

«Салават Юлаев» обыграл на выезде «Авангард» и вернул серию в Уфу, наш прогноз на матч 8 апреля. У омичей есть право на ошибку, у уфимцев такой роскоши нет. Где завершится серия?

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (08.04.2019)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» стал главным творцом сенсаций в этом розыгрыше Кубка Гагарина, несмотря на достаточно посредственное регулярное первенство.

Три игры уфимцы проиграли просто без шансов, поэтому разгром в Уфе «Авангарда» со счетом 5:1 стал для многих неожиданным, правда решающие вторую и третью шайбу в очередной раз забили варяги. Сенсационно удалось победить в Балашихе во втором овертайме 3:2.

Низкий поклон от подопечных Николая Цулыгина Юхе Метсоле, отразившему 58 бросков в створ.

Авангард

«Авангард» поражает своей стабильностью на протяжении всего розыгрыша Кубка Гагарина и регулярно забивал свои две шайбы во всех поединках, за исключением одного.

«Ястребы» и «зеленые» обменялись победами в дополнительное время, только вот если подмосковным омичам потребовалось для этого четыре минуты, то уфимцы потратили почти 30 минут. Команда Боба Хартли потерпела первое домашнее поражение с середины января, всегда играя в Балашихе в атакующий хоккей.

Незащитанная шайба Дениса Зернова в третьем периоде стала переломной, поскольку вместо форы в две шайбы, омичи получили 2:2 к концу основного времени.

Тренды

  • «Авангард» за 13 прошлых выездных игр лишь раз забросил менее двух шайб.
  • «Авангард» за 19 прошлых игр в Уфе только дважды пропустил более трех голов.
  • «Авангард» выиграл 13 из последних 16 матчей.
  • «Салават Юлаев» не побеждал в основное время в четырех из прошлых пяти игр.

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.comФ2(0)

По нашему мнению, уфимцам уже нечего терять и они побегут в атаку всеми силами, только вот их осталось совсем немного, да и двух основных защитников нет. На дистанции короткие смены и тактические решения Боба Хартли становятся огромным преимуществом подмосковных омичей.

К тому же, все надежды хозяев ложатся на скандинавских легионеров, однако Хартикайнен и Кемппайнен ошибаются в реализации, Умарк нестабилен, а Метсола просто не может вечно тащить коллектив за уши.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии