СКА - ЦСКА: вернется ли серия в Москву?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В очередном матче плей-офф Кубка Гагарина 7 апреля сразятся между собой команды СКА и ЦСКА, а мы постараемся сделать точный прогноз, а также выяснить, кто добьется успеха.

СКА - ЦСКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (07.04.2019)

Анонс матча

СКА

СКА вновь не сумел добиться положительного результата в Москве. Напомним, что в двух стартовых встречах питерцы уступили со счётом 2:1 и 3:1, а в прошлом поединке проиграли всухую - 0:3. Как ни странно, в этот раз подопечные Ильи Воробьева нанесли намного меньше бросков, причём на два меньше, чем ЦСКА.

Не лучшим образом в этот раз сыграл в воротах Игорь Шестеркин, а Магнус Хелльберг вовсе отсутствовал, как отметил тренер, по семейным обстоятельствам. Хоть и Павел Дацюк появился в пятом противостоянии, помочь своей команде одержать викторию он не смог. Также нужно заметить, что у СКА не ладилась игра в атаке.

ЦСКА

ЦСКА в этом сезоне силен на своем льду, что доказывает и в серии против питерцев. Армейцы, благодаря своей защите, а также действиям Ильи Сорокина, крайне мало пропускают - даже самая мощное нападение Лиги не может преодолеть оборонительные редуты. Кстати говоря, для голкипера этот сухарь стал третьим по счёту в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

По сравнению с матчами в Санкт-Петербурге москвичи сыграли очень дисциплинированно и удалились только два раза. Нужно заметить, что яркий поединок выдал Максим Мамин, отличившийся шайбой и результативной передачей. Конечно, грядущее противостояние будет тяжелым для команды, и подопечные Никитина это прекрасно осознают.

Единственный шанс победить - играть так же, как и в прошлой встрече, то есть дать оппоненту создать минимальное количество моментов.

 

Тренды

  • Последние три матча из четырех между командами прошли с тоталом 4 меньше.
  • Одна из встреч в Питере завершилась ничьей.
  • Счёт в серии - 3:2 в пользу ЦСКА.

Прогноз и ставки

По нашему мнению, матч получится более напряженным и сложным для ЦСКА, нежели был в Москве. Питерцы постараются сыграть так же, как у них получалось в предыдущих домашних поединках, а коллектив Никитина, в свою очередь, будет пробовать закрыть все атакующие ресурсы своего визави.

Исходя из этого, ждем минимальное количество заброшенных шайб, а также равный счёт в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741XBETТМ (4)

Прогноз - ничьяза 3.92 в БК Фонбет.

Также предлагаем ставку на тотал меньше 4 шайб за 1.74.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии