Азаренко - Мугуруса: кому достанется титул?

Monterrey Open
Монтеррей, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

8 апреля в финале Монтеррее сыграют Виктория Азаренко и Гарбинье Мугуруса, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Кому достанется титул? – читайте в нашем материале.

Виктория Азаренко - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA (08.04.2019)

Анонс матча

Виктория Азаренко

Азаренко, как никогда близка к тому, чтобы выиграть свой первый титул за последнее время. После возвращения в тур ей не хватало стабильности и до финала она еще не добиралась. Теперь Виктория может все это исправить.

Свои первые три матча в Монтеррее белоруска выиграла достаточно легко, не отдав соперницам ни одного сета. Но в полуфинале ее ждало настоящее испытание в особе Анжелик Кербер. Несмотря на это, Азаренко достаточно легко прошла немку (6-4, 4-6, 6-1).

Гарбинье Мугуруса

Мугуруса почти защитила свой прошлогодний результат. Тогда испанца выиграла эти соревнования, обыграв в финале Бабош. В этот раз это будет намного  сложнее, так как Азаренко - более опасный соперник.

Стоит отметить, что этот турнир Гарбинье начала не лучшим образом. Русе и Гаспарян она обыграла достаточно тяжело, но потом испанка начала играть лучше. Кристину Младенович она переиграла со счетом 6-1, 7-6, а Магдалену Рыбарикову разгромила 6-2, 6-3.

Тренды

  • В 2016-м Азаренко обыграла Мугурусу в двух сетах. Это была их единственная встреча.
  • В этом году Азаренко выиграла на харде десять матчей, Мугуруса – 16.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

Азаренко наконец-то начала показывать ту игру, которую все от нее ждали. Вряд ли Мугуруса сумеет остановить белоруску. На протяжении всего турнира Виктория играла лучше, чем Гарбинье, поэтому должна выигрывать этот поединок.

Мы считаем, что ставка на Азаренко смотрится весьма перспективно и должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии