Сонего - Дьере: продолжит ли серб свою феерию?

АТР Марракеш
Марракеш, Марокко
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из поединков первого раунда в Марракеше Лоренцо Сонего встретится с Ласло Дьере, а мы составим прогноз на этот матч. Встреча состоится 9 апреля. Кто из игроков сумеет пробиться во второй раунд? – читайте в нашем материале.

Лоренцо Сонего - Ласло Дьере. Прогноз на матч АТР (09.04.2019)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Сонего отлично смотрится в этом году, но, несмотря на это, удержаться в топ-100 не может. На данный момент итальянец занимает 103-е место, хотя еще недавно был 86-м.

Особых успехов Лоренцо пока не добивался, хотя до второго раунда добирается стабильно. К примеру, в Кордобе, Буэнос-Айресе, Сан-Паулу и Майами он зачехлил ракетку на этой стадии соревнований. В основную сетку Марракеша представитель Италии попал из квалификации, где обыграл Алексея Ватутина (7-6,6-4) и Карлоса Берлока (6-4, 7-5).

Ласло Дьере

Ласло Дьере удивил своей игрой в феврале и начале марта. Тогда серб выиграл соревнования в Рио-де-Жанейро и дошел до полуфинала в Сан-Паулу. С каждым матчем эксперты хоронили Дьере, но он продолжал гнуть свою линию и уверенно двигался по турнирной сетке. Благодаря этому Ласло удалось занять 32-ю строчку рейтинга АТР.

После Индиан-Уэллс представитель Сербии не играл. Похоже, Дьере готовился к старту грунтового сезона. Из-за этого букмекеры не особо верят в успех Ласло и в своих прогнозах отдают ему лишь небольшое преимущество над Сонего.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В этом году оба игрока выиграли по восемь матчей на грунте.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП2

В последнее время Сонего показывает неплохую игру, но справиться с Дьере ему будет невероятно трудно. Месяц назад Ласло играл фантастически, обыграв таких соперников как Оже-Альяссим, Тим и Жазири. Если серб не растерял свою игровую форму, то вряд ли предоставит итальянцу много возможностей для победы.

Скорее всего, Дьере легко пройдет своего соперника, поэтому ставка на серба является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии