«Майами» - «Филадельфия»: оформят ли хозяева важную победу?

НБА
«Американ Эйрлайнс Арена», (Майами)

10 апреля в рамках регулярного чемпионата НБА «Майами» встретится с «Филадельфией», а мы попробуем дать точный прогноз на эту битву. Помогут ли «огонькам» родные стены?

Майами - Филадельфия. Прогноз на матч НБА (10.04.2019)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» практически весь сезон шли в зоне плей-офф, правда в концовке основного турнира начался спад, который заставил коллектив опуститься ниже лидирующей восьмерки Востока.

Подопечные Эрика Споэльстры проиграли четыре матча подряд, которые были крайне важными. «Майами» не смог справиться дважды с «Бостоном», затем потерял очки в матче с «Миннесотой», а в последнем прогнозе был разгромлен «Торонто». Теперь команде нужно в любом случае побеждать, правда уже не все зависит от «Хит»

Филадельфия

«Сиксерс» заканчивает основной турнир в тройке лучших команд Востока, что не может не радовать, ведь состав у Бретта Брауна действительно хороший и с ним можно претендовать даже на чемпионство.

Напомним, что накануне «Филадельфия» прервала серию из трех поражений в матче с «Чикаго» (116-96). Великолепный матч выдал Джей Редик, который набрал 23 очка и стал главным героем.

Тренды

  • «Майами» не может обыграть «Филадельфию» в течение пяти матчей.
  • «Огоньки» проиграли четыре поединка подряд.
  • С начала чемпионата подопечные Эрика Споэльстры оформили 18 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Филадельфии» по сути уже ничего не нужно, ведь команда и так квалифицировалась в плей-офф, а вот у «Майами» еще есть шанс зацепиться за восьмую строчку, поэтому, по нашему мнению, хозяева сделают все, чтобы ставка на их победу зашла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии