«Норвич Сити» – «Рединг»: будет ли победитель?

НорвичНорвич
Англия
Чемпионшип
Carrow Road
РедингРединг
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В одном из матчей 41-го тура Чемпионшипа 10 апреля «Норвич Сити» принимает «Рединг» - об этом дальше в нашем прогнозе. Смогут ли «канарейки» добиться успеха?

Норвич Сити – Рединг. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (10.04.2019)

Анонс матча

Норвич

«Норвич» подходит к этому поединку после победы в минувшем туре над КПР со счетом 4:0. Таким образом, победная серия «канареек» составила восемь матчей подряд.

Такой впечатляющий ход позволил команде Даниэля Фарке не просто выиграть лидерство у «Лидса», но и оторваться от вторых «павлинов» уже на семь очков, и сделать главным кандидатом на прямую путевку в Премьер-лигу. Расстояние от третьего места сейчас составляет восемь пунктов.

Обыграли «канарейки» за этот период соперников разного калибра - «Бристоль» (3:2), «Суонси» (1:0) и «Халл» (3:2) были повержены дома, а «Миллуолл» (3:1), «Ротерхэм» (2:1), «Мидлсбро» (1:0) и «Болтон» (4:0) потерпели поражение на выезде.

Рединг

«Рединг» в минувшем туре уступил в гостях «Халл Сити», чем ухудшил свое положение в турнирной таблице. «Королевские» на данный момент на 21-й позиции, всего на один балл опережая зону вылета.

В целом на же на выезде «Рединг» играет слабо. В 17 последних гостевых матчах «королевские» одержали только одну победу, а в 10 из 14 предыдущих даже не забивали.

Тренды

  • «Норвич» выиграл дома пять последних матчах подряд.
  • В четырех из пяти последних домашних поединках «Норвич» забивал не меньше трех голов.
  • «Норвич» обыграл «Рединг» в четырех последних очных матчах.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comП1+ТБ 2.5

На данный момент не видно, за счет чего «Рединг» сможет взять очки в этой встрече. «Норвич» сейчас на ходу, отлично работает атака, чего не скажешь о нападении гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии