«Бруклин» - «Майами»: есть ли шансы у «огоньков»?

НБА
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из наших прогнозов на 11 апреля мы рассмотрим поединок регулярного чемпионата НБА между «Бруклином» и «Майами». Какую ставку можно выбрать? – читайте далее.

Бруклин - Майами. Прогноз на матч НБА (11.04.2019)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Обыграв «Милуоки» (133-128) и «Индиану» (108-96), «Бруклин» взобрался на седьмое место Востока. В активе «Нетс» такое же количество очков, как и у «Орландо». В случае победы «сети» не опустятся ниже своей позиции, а возможно даже улучшат ее.

Но если подопечные Кенни Аткинсона проиграют, то могут переместиться на восьмое место. Вряд ли это то, чего хочет «Бруклин», так как в этом случае ему в плей-офф придется играть против «Милуоки».

Нельзя сказать, что «Нетс» хорошо играют дома. К примеру, в этом сезоне «сети» в «Барклайс Центре» выиграли только 55% матчей.

Эту встречу «Бруклин» проведет без Демара Кэрролла. Также под вопросом участие в матче Джо Харриса. Это большая потеря для команды, так как эти игроки играют важную роль в игре подопечных Аткинсона.

Майами

На счету «Майами» - 39 побед. Это на одну меньше, чем у восьмого «Детройта». При определенном стечении обстоятельств «Хит» могут обойти «Пистонс». Правда, для этого нужно обыграть «Бруклин», а также надеяться на то, что «поршни» уступят «Никс». Это не такой уж вероятный сценарий, но, как известно, надежда умирает последней.

«Огоньки» сами себя загнали в такую ситуацию. Подопечные Эрика Споельстры выдали серию из четырех поражений кряду, которую прервали в матче против «Филадельфии» (122-99).

В матче против «Бруклина» все надежды «Хит» на успешную игру Дуэйна Уэйда. Именно он в предыдущей игре против «Сиксерс» стал самым результативным игроком команды, набрав 30 очков.

Тренды

  • «Бруклин» выиграл 4 из 6 последних личных встреч.
  • Дома «Нетс» проиграли «огонькам» 10 из 12 матчей.
  • Выездная серия поражений «Майами» составляет три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (+7)

Поединок обещает стать очень интересным, так как обеим командам нужна победа. В своих прогнозах букмекеры отдают предпочтение «Бруклину», но мы сомневаемся в том, что «сети» сумеют одержать легкую победу. В большинстве последних матчей «Майами» оказывало сопротивление своим соперникам, поэтому вряд ли в этот раз будет играть иначе.

Мы считаем, что ставка с плюсовой форой на «Хит» должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии