«Филадельфия» - «Чикаго»: завышен ли тотал?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Этот сезон «Чикаго» закончит выездным поединком против «Филадельфии», а мы попробуем проанализировать его в нашем прогнозе. Встреча состоится 11 апреля. Сумеют ли «быки» оказать сопротивление фавориту? – читайте далее.

Филадельфия - Чикаго. Прогноз на матч НБА (11.04.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» уже решила все свои турнирные задачи, связанные с регулярным чемпионатом. Ниже третьего места они уже не опустятся, поэтому в этой встрече вряд ли будут играть основным составом.

Нечто подобное было в предыдущей игре против «Майами». Тогда основными действующими лицами в составе «Сиксерс» были оба Симмонса, Монро, Смит и Марьянович. Неудивительно, что такая «Филадельфия» уступила «Майами» со счетом 99-122.

Этот поединок команда из Пенсильвании также проведет без нескольких важных игроков. К примеру, на паркет не выйдут Реддик, Скотт, Эмбиид и Эннис.

Чикаго

«Чикаго» уже давно играет вторым составом. Большинство игроков «быков» травмировались и сейчас находятся в лазарете команды. Из-за этого результативность «Буллз» упала в разы. К примеру, в двух последних матчах против «Никс» и «Филадельфии» подопечные Бойлена набрали 86 и 96 очков соответственно.

Поединок против «Сиксерс» «Чикаго» проведет без Зака Лавина, Лаури Маркканена, Отто Портера, Криса Данна и Дензела Валентайна.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла 4 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Сиксерс» выиграли две последние встречи против «Чикаго».
  • В 6 из 9 последних личных встречах команды не пробивали отметку в 226 очков.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ 226

Несмотря на то, что оба соперника сыграют без своих лидеров, букмекеры ставят общий тотал на уровне 226 очков. Нам кажется, что это перебор. «Чикаго» потеряло почти всех своих основных игроков и сейчас играет резервистами. Да и «Филадельфия» без Эмбиида и Реддика вряд ли будет рвать «быков».

В связи с этим, в нашем прогнозе рекомендуем обратить внимание на вариант с тоталом меньше 226 очков. Также можно выбрать ставку с победой «Филадельфии». Даже не основным составом «Сиксерс» должны обыгрывать такого соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.251хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал меньше 226 очков за коэффициент 1.80 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу «Филадельфии» с учетом овертайма за 1.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии