«Нью-Йорк» - «Детройт»: сумеют ли «Пистонс» воспользоватся своим шансом?

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 13-0.4%
30 дней+ 66= 0- 66-3.2%

Для того, чтобы попасть в плей-офф, «Пистонс» нужно обыгрывать «Никс». Сумеет ли «Детройт» 11 апреля переиграть «Нью-Йорк»? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Детройт. Прогноз на матч НБА (11.04.2019)

Анонс матча

Нью-Йорк

В предыдущей игре «Никс» обыграли в гостях «Чикаго» (96-86). Но огромного значения этой победе придавать не стоит, так как «Буллз» играли без своих лидеров. Несмотря на эту победу, команда из Нью-Йорка все же закончит этот регулярный чемпионат на последнем месте Восточной конференции. Догнать «Кливленд» у них уже не получится.

Матч против «Детройта» «Никс» проведут без целого ряда игроков. Например, не сыграют Мудиай, Нтикилина, Аллен, Триер и Томас. Рассчитывать на успех будет сложно, так как в матче против «Чикаго» выходило только восемь игроков.

Детройт

«Детройт» почти квалифицировался в плей-офф. У подопечных Кейси 40 побед. Это на одну больше, чем у «Майами» и «Шарлотт». Похоже, даже игроки этих команд не сомневаются в том, что «Пистонс» сумеют увезти победу из «Мэдисон Сквер Гарден».

В предыдущей игре «Детройт» обыграл дома «Мемфис» (100-93). Вернулся на паркет Блэйк Гриффин. Несмотря на то, что лидер «поршней» за 18 минут на площадке набрал только пять очков и два подбора, его присутствие подняло боевой дух.

Тренды

  • «Детройт» выиграл семь последних личных встреч.
  • Дома «Никс» проиграли три последние встречи против «Пистонс».
  • В 9 из 13 последних поединках между собой команды не пробивали отметку в 216 очков.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТМ 216

Лазарет «Никс» переполнен, поэтому «никербокерам» будет тяжело показать хорошую игру. В последних матчах они не радуют результативностью, а «Детройт» как раз умеет играть под своим кольцом. Почти во всех последних матчах «поршней» не пробивалась отметка в 216 очков. Мы считаем, что нечто подобное будет и в этот раз.

Кроме прогноза на низовую встречу, рекомендуем обратить внимание на вариант с победой «Детройта» в 1-10 очков. «Пистонс» не лучшим образом играют в гостях, поэтому такая ставка должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.621хСтавкаП2 в 1-10

Наш прогноз - тотал меньше 216 очков за коэффициент 1.90 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу «Детройта» с разницей в 1-10 очков за коэффициент 2.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии