«Атлетико» – «Сельта»: будет ли победитель?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера
Estadio Wanda Metropolitano
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

На финише сезона особенно опасны команды, борющиеся за выживание. «Атлетико» не стоит недооценивать своего оппонента, ведь «Сельта» заметно активизировалась в последнее время – об этом в нашем прогнозе. Состоится встреча 13 апреля в субботу.

Атлетико – Сельта. Прогноз (кф.2,01) на матч испанской Ла Лиги (13.04.2019)

Анонс матча

Атлетико

Практически выпали из чемпионской гонки «матрасники». Не смогли они подтвердить свою состоятельность в гостевом противостоянии с «Барселоной» (0:2). Полностью мотивацию подопечные Диего Симеоне утратить не должны, ощущая горячее дыхание мадридского «Реала», но и на пределе возможностей они вряд ли на финише сезона будут действовать.

Гораздо убедительнее «Атлетико» выглядит в родных стенах, однако и на стадионе «Ванда Метрополитано» в последних матчах с не самыми сильными представителями Примеры он особо не феерил. Ограничивалась команда достаточно скромными победами.

Пропустят из-за дисквалификации встречу форвард Диего Коста, опорник Томас Тейе и центральный защитник Хосе Мария Хименес. Есть проблемы со здоровьем у центрбеков Лукаса Эрнандеса и Стефана Савича, а также нападающего Альваро Мораты и левого вингера Тома Лемара.

Сельта

«Небесные» заметно улучшили свое положение. После появления в составе Яго Аспаса они стали действовать намного эффективнее в передней линии. Вернув уверенность в своих силах, команда сделает все возможное, чтобы обезопасить себя от вылета.

Беспроигрышная серия подопечных Франа Эскрибы достигла трех матчей. Постараются зацепиться за очки они и в предстоящем поединке. Сделать это будет достаточно сложно, однако нет сомнений, что «кельты» борьбу хозяевам поля навяжут.

Атакующий потенциал «Сельты» вновь снизится. Форвард Яго Аспас отбывает наказание. Не увидим на поле мы левого латераля Давида Жунку и правого вингера Браиса Мендеса.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл в родных стенах пять из шести последних матчей.
  • В пяти из шести последних домашних поединков «Атлетико» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Сельта» проиграла на выезде четыре из шести предыдущих матчей.
  • В трех из четырех последних гостевых поединков «Сельты» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • «Атлетико» обыграл «Сельту» в пяти из шести предыдущих очных матчей.

Прогноз и ставки

2.011XBETП1+ТМ 3.5

«Атлетико» всегда отличался прагматичностью, а после потери шансов на завоевание чемпионского титула энтузиазма у «матрасников» поубавится. Понесли хозяева поля ощутимые потери во всех линиях. «Небесные» постараются воспользоваться проблемами своего оппонента, правда, и они лишились своего ключевого исполнителя. Гостям все же по силам избежать на стадионе «Ванда Метрополитано» погрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии