«Бреда» - «Эммен»: есть ли фаворит?

БредаБреда
Нидерланды
Эредивизи
«Рат Верлег», (Бреда)
ЭмменЭммен
Нидерланды

Матч между «Бредой» и «Эмменом» состоится 12 апреля, мы подготовили прогноз. Гости проигрывают пять выездных матчей подряд. Удастся ли в данном поединке прервать серию?

Бреда – Эммен. Прогноз (кф. 2,20) на матч чемпионата Голландии (12.04.2019)

Анонс матча

Бреда

«Бреда» занимает последнее 18-е место, от зоны вылета команду отделяет пять очков. «Желтая армия» в последнее время играет ужасно, победив лишь в одной игре из 12 предыдущих, обыграв команду, которая находится строчкой выше, «Эксельсиор» (2:1). На протяжении пяти домашних матчах «крысы» не смогли одержать победу, сыграв три раза вничью и потерпев поражения в двух встречах.

В лазарете команды находится много игроков, среди них основной защитник Арно Версхурен, полузащитник Фабиан Споркследе и нападающий Роберт Мюхрен. 

Эммен

«Эммен» располагается на 15-й строчке чемпионата. В прошлом туре подопечные Дика Люккина забрали три очка у середняка «Херенвена» (2:0). Благодаря этой игре клуб прервал неудачную серию из семи матчей, в которых не удалось победить. На чужой территории аутсайдер имеет определенные проблемы, так как проиграл пять матчей подряд.

На поле не выйдет один из лучших нападающих команды Никлас Педерсен, который забил четыре гола. 

Тренды

  • «Бреда» в домашних матчах не побеждал на протяжении пяти игр.
  • «Бреда» пропускает в шести матчах кряду. 
  • «Эммен» проигрывает пять выездных встреч подряд.

Прогноз и ставки

2.2PinUp.comП1

Обе команды демонстрируют не лучший уровень. «Бреда» не побеждает в пяти домашних матчах кряду. «Эммен» же в выездных матчах проигрывает пять встреч подряд.

На наш взгляд, гости будут стремиться набрать очки, чтобы не пойти на понижение в плей-офф, ведь разрыв уже составляет два бала. Хозяева же из-за всех сил стараются покинуть зону вылета. Думаем, можно ждать пару забитых мячей от хозяев, да и гости могут ответить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comТБ(2,5)

Наши прогнозы - победа хозяев за 2,20 в БК Лига Ставок и тотал больше(2,5) за 1,70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии