Даниэль - Симон: кто больше заслуживает путевки в полуфинал?

АТР Марракеш
Марракеш, Марокко
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

12 апреля Таро Даниэль и Жиль Симон сойдутся на корте турнира в Марракеше, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто победит?

Даниэль - Симон. Прогноз на матч ATP Марракеш (12.04.2019)

Анонс матча

Таро Даниэль

Складывается такое впечатление, что японец нашел свою игру благодаря переходу на грунт, ведь до этого его теннис трудно было назвать стабильным.

Турнир в Марракеше стал в определенной степени трамплином для Таро, хотя по уровню игры соперники уступали 75-й ракетке мира. В первом матче Даниэль поставил на место Мишу Зверева (6-3, 6-0), а затем не оставил шансов Адриану Менендес-Масейрасу (6-2, 1-6, 6-1). Одним словом, представитель Японии пока чувствует себя достаточно комфортно на новом покрытии.

Жиль Симон

Француз наконец-то начал демонстрировать действительно хороший теннис, а для этого нужно было всего лишь сменить покрытие. Жиль прекрасно начал грунтовый сезон и не планирует сбавлять обороты.

В Марракеше Симон провел две встречи, в первом прогнозе 27-я ракетка мира обыграл Йозефа Ковалика (4-6, 1-6), а затем отправил отдыхать Гвидо Андреоцци (6-2, 6-2). Одним словом, уроженец Ниццы настроен серьезно и имеет неплохие шансы побороться за путевку в полуфинал.

Тренды

  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Даниэля составил 68%, а у Симона - 70%.
  • За два предыдущих матча француз реализовал восемь брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-1.5)

На наш взгляд, француз поймал кураж и будет делать все возможное, чтобы дойти как минимум до финала. Таро Даниэль пока не встречал серьезных соперников на турнире в Марракеше, поэтому скорее всего он столкнется с проблемами. Одним словом, ставка на победу Жиля Симона выглядит более реальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии