«Эспаньол» – «Алавес»: ждать ли голов?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Достаточно сложно выделить фаворита предстоящего противостояния 13 апреля. «Алавес», борющийся за еврокубковую путевку, обороты снизил,а «Эспаньол», находящийся в нижней части турнирной таблицы, немного активизировался - предлагаем вашему вниманию прогноз на встречу Примеры.

Эспаньол – Алавес. Прогноз (кф.2,06) на матч испанской Ла Лиги (13.04.2019)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи», радовавшие своих поклонников на старте сезона, в последнее время не демонстрировали заслуживающих внимание результатов.

Турнирное положение обязывает их на финише сезона ответственно относиться ко всем матчам. Не обезопасили себя подопечные Руби пока от борьбы за выживание.

Немного улучшили свое положение они, добившись гостевой победы в противостоянии с «Жироной» (2:1). «Эспаньол» способен закрепить успех. В родных стенах он гораздо чаще пополняет свой баланс. В последних пяти домашних встречах «бело-синие» уступили только «Севилье» (0:1).

Центральный защитник Луис Лопес отбывает наказание. Не помогут партнерам форвард Факундо Феррейра, центрбек Давид Лопес и левый вингер Пабло Пьятти.

Алавес

Постепенно теряют завоеванные ранее позиции «славные». Не смогли они правильно рассчитать свои силы. На финишной прямой им будет сложно реализовать свои амбиции, хотя не так давно подопечные Абелардо претендовали даже на попадание в Лигу чемпионов.

Добившись лишь одной победы в последних пяти турах, они усложнили свою задачу, хотя оснований для паники еще нет. «Уничтожители бобов» все еще не выключились из борьбы за место под еврокубковым солнцем.

Вдали от дома «Алавес» в целом выглядит достойно. Лишь в противостоянии с «Севильей» (0:2) он прервал трехматчевую беспроигрышную выездную серию.

Правый латераль Мартин Агиррегабирия и центральный хав Томас Пина дисквалифицированы. Левый вингер Бурги пребывает в лазарете.

Тренды

  • «Эспаньол» проиграл дома только один из пяти последних матчей.
  • В четырех из пяти предыдущих домашних поединков «Эспаньола» сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Алавес» проиграл на выезде только один из четырех последних поединков.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в трех из четырех последних гостевых встреч «Алавеса».
  • В первом круге «Алавес» обыграл «Эспаньол» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comОбе забьют

 Должны проявлять активность нынешние оппоненты. Им необходимо набирать очки, если они рассчитывают на мажорной ноте завершить сезон. «Уничтожителям бобов» важно максимально пополнить свой баланс, чтобы продолжить борьбу за попадание в еврокубок.

Не могут расслабляться «попугаи», над которыми все еще нависает угроза вылета. «Славные» в трех последних личных встречах поражений избегали. Постараются они продлить удачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.04PinUp.comХ2

Наш прогноз – обе забьют за 2.06 в БК Лига Ставок

Вторая ставка – Алавес не проиграет за 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии