«Лестер» – «Ньюкасл»: как завершится поединок?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Очередной тур Английской Премьер-лиги в этот раз начнется в пятницу 12 апреля на «Кинг Пауэр Стэдиум». «Лестер» на своем поле примет «Ньюкасл» - об этом матче в нашем прогнозе далее.

Лестер – Ньюкасл. Прогноз (кф. 2,41) на матч английской Премьер-лиги (12.04.2019)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» подходит к поединку с «сороками» с отличной статистикой. «Лисы» выиграли четыре предыдущих поединка, что случилось впервые с 2017 года. Все-таки назначение Брендана Роджерса пошло «Лестеру» на пользу.

После возвращения ирландца в Премьер-лигу, «лисы» проиграли только «Уотфорду» (1:2). Но затем победили «Фулхэм» (3:1), «Бернли» (2:1), «Борнмут» (2:0) и «Хаддерсфилд» (4:1). Благодаря этому «Лестер» сумел не просто приблизиться к «Уотфорду» и «Вулверхэмптону», но и обогнать эти команды. «Лисы» теперь седьмые. Правда, только по дополнительным показателям, да и у соперников подопечных Роджерса есть по матчу в запасе.

Как бы там ни было, удержаться на седьмой строчке «Лестеру» будет непросто. В оставшихся пяти турах «лисы» трижды сыграют с представителями топ-шестерки.

В лазарете клуба находятся два игрока: Марк Оллбрайтон и Даниэль Амарти.

Ньюкасл

«Ньюкасл» в пяти предыдущих матчах заработал лишь четыре балла. «Сороки» проиграли «Вест Хэму» (0:2), «Арсеналу» (0:2), а в минувшем туре уступили и «Кристал Пэласу» на своем поле (0:1). Получил очки «Ньюкасл» только в поединке с «Борнмутом» (2:2), а также в домашнем матче с «Эвертоном» (3:2).

Тем не менее, еще не так давно «сороки» считались одним из самых вероятных кандидатов на вылет, да и сам Рафаэль Бенитес говорил, что это будет сродни подвигу, если его подопечные останутся в элите. Однако «джорди» за счет удачной серии во второй половине зимы, похоже, смогли себе обеспечить прописку. Отрыв от 18-го «Кардиффа» составляет семь очков, а сам «Ньюкасл» занимает 15-ю позицию.

Травмированы у «Ньюкасла» не основные Шон Лонгстафф и Флориан Лежен. Однако под вопросом на предстоящий матч также Мохамед Диаме.

Тренды

  • Победная серия «Лестера» в АПЛ достигла четырех поединков.
  • В семи из восьми предыдущих встреч «лисов» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал больше 2,5».
  • Не пропустил «Лестер» лишь в одном из 12 предыдущих матчей в чемпионате.
  • «Ньюкасл» выиграл только одну из пяти последних встреч в Премьер-лиге.
  • Безвыигрышная гостевая серия «сорок» в АПЛ достигла восьми поединков.
  • В пяти из этих матчей сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Лестер» обыграл «Ньюкасл» в шести из семи предыдущих очных матчей. В этом сезоне на выезде «лисы» победили «сорок» 2:0.

Прогноз и ставки

2.411хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Лестер» сейчас на ходу, а у «Ньюкасла», наоборот, начался спад. «Лисы» активно борются за седьмую строчку в Премьер-лиге, а «сороки» уже почти обеспечили себе прописку и могут доигрывать сезон. Тем более что календарь в концовке у команды Бенитеса несложный.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии