Линетт - Шарма: воспользуется ли полячка ошибками соперницы?

WTA Богота
Богота, Колумбия
Астра ШармаАстра Шарма
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из поединков 11 апреля в Боготе Магда Линнет сыграет против Астры Шармы, а мы проанализируем этот матч в нашем прогнозе. Сумеет ли более опытная полячка пройти молодую австралийку? – читайте в нашем материале.

Магда Линетт - Астра Шарма. Прогноз на матч WTA (11.04.2019)

Анонс матча

Магда Линетт

Для Линетт грунт является профильным покрытием. За всю свою карьеру на нем она сыграла 232 матча, выиграв 146 из них. Правда, в последнее время Магда отдает предпочтение харду.

Свой путь в Боготе полячка начала с противостояния с Аленой Большовой. Линетт долго не могла привыкнуть к покрытию местных кортов. В первом сете она много ошибалась и уступила со счетом 2-6. Во второй партии представительница Польши была в шаге от проигрыша, но сумела переломить ход поединка и вырвать победу на тай-брейке. Почувствовав покрытие, Магда разгромила Большову в третьем сете 6-0.

В целом Линетт показала стабильную игру, выиграв 61% мячей на первой подаче и 62% на второй.

Астра Шарма

Шарме очень повезло в первом раунде соревнований. Представительница Австралии играла плохо. За весь поединок на счету Астры девять двойных ошибок, 68% выигранных мячей на первой подаче и 52% на второй. Но Шелби Роджерс, вопреки прогнозам, играла еще хуже. Американка не была похожа сама на себя, совершив те самые девять двойных и выиграв 61% на первой подаче и 47% на второй.

Стоит отметить, что в этом сезоне Шарма сыграла уже четыре матча на грунте. Кроме победы над Роджерс, на счету австралийки выигрыши в матчах против Клепач и Аойамы, а также поражение от Тэйлор Таунсенд (6-3, 2-6, 3-6).

Тренды

  • Между собой эти теннисистки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • За всю свою карьеру Линетт выиграла 148 матчей на грунте, Шарма - 30.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1

Своей игрой в третьем сете Линетт доказала, что не приехала в Боготу статистом и будет бороться за победу. Состав участниц не такой сильный, поэтому полячка может рассчитывать на успех. В матче против Шармы Магде, наверное, будет играть легче. Все-таки Большова - более опасный соперник на этом покрытии. Австралийка совсем не впечатлила своей игрой в первом матче, поэтому вряд ли остановит полячку.

В нашем прогнозе, мы советуем обратить внимание на вариант с победой Линетт. Эта ставка смотрится весьма перспективно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии