«Уэска» – «Барселона»: какой прогноз на матч?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Команды, расположившиеся на разных полюсах турнирной таблицы, выяснят отношения в предстоящей встрече 13 апреля. «Уэска» постарается оказать достойное сопротивление грозной «Барселоне» - шансы команд на успех поможет оценить наш прогноз.

Уэска – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (13.04.2019)

Анонс матча

Уэска

«Оскенцы» расположились на расстоянии двух побед от зоны спасения. Они сделают все возможное на финише чемпионата для сохранения прописки в высшем дивизионе.

Надо отдать должное подопечным Франсиско Родригеса. В последнее время они оказывают своим соперникам достойное сопротивление. Дважды подряд команда избегала поражений. Продлить беспроигрышную серию ей будет не так просто, но борьбу лидеру Примеры она точно навяжет.

Гораздо продуктивнее «Уэска» стала действовать в родных стенах.

Не готовы на поле выйти центрбек Пабло Инсуа, а также фланговые защитники Луизинью и Карлос Акапо. 

Барселона

Тяжелейший поединок довелось провести в среду «каталонцам». Они в гостевом противостоянии с «Манчестер Юнайтед» (1:0) заложили фундамент общего успеха, однако сил подопечныеЭрнесто Вальверде потратили немало.

Уже на следующей неделе им придется продолжить борьбу за выход в полуфинал Лиги чемпионов. «Манкунианцы» отличаются в последнее время своей неуступчивостью. Они способны и на стадионе «Камп Ноу» преподнести сюрприз.

В предстоящей встрече на поле мы можем не увидеть многих ключевых исполнителей. Точно не сыграют отбывающие наказание центральный защитник Жерар Пике и форвард Луис Суарес. Скорее всего, не будет наставник барселонцев рисковать здоровьем Лионеля Месси.

Тренды

  • «Уэска» проиграла дома только два из пяти последних матчей.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в трех последних домашних матчах «Уэски».
  • В пяти последних гостевых матчах «Барселона» одержала три победы и дважды сыграла вничью.
  • В первом круге«Барселона» обыграла «Уэску» со счетом 8:2.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаОБЗ+ТМ 5.5

С большой долей вероятности Эрнесто Вальверде прибегнет к глубокой ротации состава. Практически решив свои задачи в Примере, «каталонцы» полностью сосредоточатся на подготовке к ответной встрече с «Манчестер Юнайтед». «Уэске» нет смысла экономить силы. В оставшееся до финиша чемпионата время ей необходимо в каждом поединке стремиться к максимальному результату.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии