«Ахмат» – «Локомотив»: есть ли шансы у хозяев?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
ЛокомотивЛокомотив
Россия

«Ахмат» принимает «Локомотив» 13 апреля, мы подготовили прогноз на это противостояние. Москвичи в Грозном не побеждают с 2013 года. Смогут ли они сегодня прервать серию?

Ахмат – Локомотив. Прогноз (кф. 2,60) на матч Премьер-Лиги (13.04.2019)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» располагается на девятой строчке чемпионата, имея 30 очков в своем арсенале. В последних пяти матчах подопечные Рашида Рахимова победили лишь в двух. В прошлом туре они на выезде одолели «Оренбург» (1:3), который располагается строчкой ниже.

На своей территории «зеленые» показывают не лучшую игру, поскольку в двух последних матчах сыграли вничью с «Уралом» (1:1), находящимся на 12-й строчке и потерпели поражение от «Спартака» (1:3). Команде не помогут защитник Родолфо, полузащитники Михаил Гащенков и Анхель Вилькер.

Локомотив

«Локомотив» в родном чемпионате не проигрывает шесть матчей подряд, что помогло закрепиться на четвертой позиции, сейчас «локо» находится в зоне квалификации Лиги Европы, но от Лиги Чемпионов разделяет всего один балл. В предыдущей игре «железнодорожники» разошлись ничьей с лидером РПЛ «Зенитом» (1:1).

«Красно-зеленые» неплохо смотрятся и в гостевых играх, проиграв лишь в одной из пяти последних встреч. Из-за дисквалификации на поле не выйдут Антон Миранчук и Ведран Чорлука.

Тренды

  • «Ахмат» не побеждает в пяти очных встречах подряд.
  • «Локомотив» забивает в 12 матчах кряду.
  • «Локомотив» не проигрывают на протяжении шести матчей.

Прогноз и ставки

2.6PinUp.comП2

На наш взгляд, в данном поединке гости являются фаворитами, поскольку «Локомотив» набрал великолепную форму, к тому же, клуб крайне мотивирован заработать очки для прохода в квалификацию Лиги Чемпионов. «Ахмат» показывает не самую лучшую игру, да и дома смотрится неуверенно в атаке. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии