«Астон Вилла» – «Бристоль Сити»: будут ли голы?

Чемпионшип
Villa Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В субботу 13 апреля «Бристоль Сити» постарается устоять на «Вилла Парк» в матче с «Астон Виллой», которая набрала потрясающий ход, какой прогноз на эту встречу?

Астон Вилла – Бристоль Сити. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (13.04.2019)

Анонс матча

Астон Вилла

Из-за невнятных результатов «Астон Вилла» ранее совсем не воспринималась, как вероятный претендент на попадание в шестерку. После отличного прошлого сезона, бирмингемцы никак не могли набрать нужный темп.

Однако сейчас «львы» под руководством Дина Смита просто в фантастическом стиле наверстывают упущенное. «Астон Вилла» выиграла все семь предыдущих встреч, дома победив «Дерби» (4:0), «Мидлсбро» (3:0) и «Блэкберн» (2:1), а на выезде одолев «Бирмингем» (1:0), «Ноттингем» (3:1), «Шеффилд Уэнсдей» (3:1) и «Ротерхэм» (2:1).

Из крепкого середняка Чемпионшипа «виллане» превратились в претендента на выход в Премьер-лигу.

Бристоль Сити

У «Бристоля» сейчас тоже достаточно неплохой период. Да и вообще «зарянки» на протяжении этого сезона играют сериями. После неудачного проигрышного этапа следует беспроигрышный, и так с самого начала чемпионата. Сейчас команда Ли Джонсона переживает «светлую полосу». «Бристоль» не проигрывает в Чемпионшипе пять поединков подряд, хотя до этого в пяти официальных встречах «зарянки» уступили четыре раза.

Впрочем, даже в этот успешный период в «Бристоля» результаты неоднозначны. Подопечные Джонсона не смогли обыграть дома «Уиган» (2:2) и «Ипсвич» (1:1), но зато обыграли в гостях «Шеффилд Юнайтед» (3:2) и «Мидлсбро» (1:0), а на своем поле победили «Вест Бромвич» (3:2).

Тренды

  • Победная серия «Астон Виллы» в Чемпионшипе достигла семи матчей.
  • Беспроигрышная серия «Бристоля» в Чемпионшипе равна пяти поединкам.
  • В очных матчах «Бристоль» не может обыграть «Астон Виллу» уже четыре встречи подряд. В прошлом сезоне на «Вилла Парке» «зарянки» и вовсе уступили (0:5). В первом круге текущего первенства на «Аштон Гейте» команды разошлись миром (1:1).

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТБ 2.5

Глядя на отличный ход «Астон Виллы», с трудом верится, что «Бристоль» сможет остановить команду Дина Смита. Однако это Чемпионшип. И еще не так давно «виллане» здесь проигрывали «Уигану» (0:3).

Но что сейчас выделяет обе команды, так это высокая результативность. Ставка «тотал больше 2,5» сыграла во всех пяти последних поединках «Астон Виллы», а также в трех из четырех предыдущих матчей «Бристоля». Учитывая хорошую форму обоих клубов, здесь можно поставить именно на это.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95PinUp.comП1

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.80 в БК Лига Ставок

Вторая ставка – победа Астон Виллы за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии