«Чертаново» – «Томь»: есть ли смысл ставить на исход?

ЧертановоЧертаново
Россия
ФНЛ
«Авангард», (Домодедово)
ТомьТомь
Россия

Предлагаем свой вариант прогноз на матч 13 апреля «Чертаново» – «Томь». Между собой команды встречались однажды, где удача улыбнулась гостям. Чего ждать от этой игры?

Чертаново – Томь. Прогноз (кф. 2,49) на матч ФНЛ (13.04.2019)

Анонс матча

Чертаново

«Чертаново» в данный момент располагается на шестой позиции, имея 46 очков в своем активе. В последних пяти матчах «чертята» заработали пять балов, победив лишь однажды «Сибирь» (2:1), которая находится в зоне вылета. Но, на своем поле подопечные Игоря Осинькина смотрятся довольно неплохо, поскольку в последних семи играх победили в пяти и проиграли лишь в двух.

Молодой талант команды Владислав Сарвели забил девять мячей в этом сезоне.

Томь

«Томь» в прошлом туре сыграла вничью с лидером чемпионата «Тамбовом» (1:1), теперь разрыв от него составляет шесть балов. После неудачного выступления против середняка «СКА-Хабаровска», где сибиряки потерпели поражение на выезде (0:1), томичи реабилитировались, и за три матча победили в двух и одну игру свели вничью.

В предыдущем выездном матче «зеленые» одолели «Тюмень» (2:1), находящуюся в зоне вылета. Команде не поможет основной защитник Алексей Шумских из-за дисквалификации.

Тренды

  • «Чертаново» победил в пяти из семи последних встречах на своем поле.
  • «Томь» на выезде выиграла три матча из прошлых 12.
  • «Томь» в гостях набрала только 18 очков.

Прогноз и ставки

2.491win.comП1

«Чертаново» не важно смотрится в последнее время, заработав пять очков в предыдущих пяти играх. Дома, же подмосковный коллектив показывает неплохой результат, проиграв лишь в двух из семи встреч кряду.

«Томь» не проигрывает в трех матчах подряд, сыграв лишь вничью в прошлом туре против лидера. Но на выезде «зелено-белые» играют с переменным успехом. На наш взгляд, хозяева будут навязывать свою игру и с минимальным перевесом одолеют гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии