ЦСКА - «Авангард»: матч первый

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Армейцы Москвы 13 апреля сойдутся в первом поединке финала с омским «Авангардом», а мы, в свою очередь, постараемся выявить победителя в этом противостоянии и сделаем прогноз.

ЦСКА - Авангард. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (13.04.2019)

Анонс матча

ЦСКА

Напомним, что ЦСКА завершил регулярный чемпионат на первой строчке, будучи командой, которая пропустила минимальное количество шайб. Дисциплина в плей-офф никуда не делась, и москвичи отлично действовали в обороне, за исключением некоторых поединков со СКА.

Армейцы не испытали никаких проблем против «Витязя» в 1/8 финала (4:0), в 1/4 разобрались со столичным «Динамо» (4:1) и превосходно выглядели на своей площадке в серии с питерцами, в решающей встрече одержав верх со счётом 3:1.

Отличную игру в воротах демонстрирует Илья Сорокин, находящийся на втором месте в списке голкиперов, имея коэффициент надежности 1.26 и 94,3% отраженных бросков.

Авангард

Немногие могли ожидать, что «Авангард» сумеет дойти до финала, поскольку в конце регулярки команда испытывала определенные проблемы. Но омичи доказали обратное, не дав шансов «Ак Барсу» (4:0), уверенно обыграв «Барыс» (4:1), а также в упорной борьбе они добились виктории над «Салаватом Юлаевом» (4:2).

Прекрасно плей-офф складывается для Франсона Коди, который находится на лидирующей позиции среди защитников-бомбардиров и забросил три шайбы, отдав при этом 13 передач. А наиболее результативным среди форвардов является Сергей Шумаков, отличившийся 10 голами и пятью ассистами.

«Ястребы» так же, как их оппонент, действуют с оглядкой на оборону, но при этом против армейцев им будет крайне тяжело вскрыть оборону.

Тренды

  • ЦСКА прошлые 14 матчей провел с тоталом 6,5 меньше.
  • Предыдущие два поединка между командами завершились в пользу армейцев.
  • «Авангард» последние шесть встреч провел менее чем с семью заброшенными шайбами.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

Мы считаем, что ЦСКА способен одержать верх в грядущем поединке в том же стиле, как это делал по ходу регулярного чемпионата. Армейцы, кажется, после виктории над СКА сейчас на кураже попробует реабилитироваться за поражение в финале в прошлом сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии