«Денвер» - «Сан-Антонио»: могут ли «самородки» рассчитывать на успех?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Закрывать первый игровой день плей-офф этого сезона будет противостояние между «Денвером» и «Сан-Антонио», а мы в нашем прогнозе проанализируем эту встречу. Поединок состоится 14 апреля. Кому достанется победа? – читайте далее.

Денвер - Сан-Антонио. Прогноз на матч плей-офф НБА (14.04.2019)

Анонс матча

Денвер

«Денвер» провалил концовку регулярного чемпионата, проиграв слишком много матчей. Возможно, это был такой тактический ход со стороны Майка Мэлоуна. Наставник «Наггетс» решил не сражаться с «Голден Стэйт» за первую строчку Западной конференции, а дал своим игрокам возможность отдохнуть. В итоге «самородки» заняли второе место, но порой складывалось такое ощущение, что они играют не в полную силу.

Несмотря на последние неудачи, «Денвер» финишировал, как лучшая домашняя команда Запада. За весь регулярный чемпионат подопечные Мэлоуна проиграли в «Пепси Центре» только семь матчей. К примеру, у «Сан-Антонио» и «Портленда» только девять побед на своей площадке.   

Сан-Антонио

«Сан-Антонио» так и не научилось играть в гостях. Уже который сезон «шпоры» катастрофически плохо смотрятся на чужих паркетах. В этот раз на счету подопечных Грега Поповича 60% поражений на выезде. С такими результатами тяжело рассчитывать на успех в плей-офф.

Стоит отметить, что в последнее время «Спёрс» демонстрировали достаточно неплохую игру. Но играть им пришлось против немотивированных команд. «Кливленд», «Вашингтон» и «Даллас» давно потеряли шансы на плей-офф, поэтому особо не сопротивлялись в матчах против «Сан-Антонио».

Тренды

  • «Денвер» выиграл 4 из 6 последних личных встреч.
  • Дома «Наггетс» обыгрывали «Сан-Антонио» в четырех последних матчах кряду.
  • С 2015 года «Спёрс» только однажды увезли победу с «Пепси Центра».

Прогноз и ставки

1.751XBETФ1 (-4,5)

В этом сезоне немногим командам удалось обыграть «Денвер» в их логове. Увы, в их числе не было «Сан-Антонио». «Шпоры» дважды усутпили в гостях «Наггетс» со счетом 99-102 и 85-113. Вряд ли в этот раз подопечным Поповича удастся оказать сопротивление фавориту. «Спёрс» абсолютно не умеют играть на чужих паркетах, поэтому мы сомневаемся в их способности дать бой сопернику.

В связи с этим в нашем прогнозе предлагаем делать ставку на уверенную победу хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии