«Филадельфия» - «Бруклин»: чем закончится первый матч серии?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Открывать плей-офф в НБА будет поединок между «Филадельфией» и «Бруклином», а мы проанализируем его в нашем прогнозе. Встреча состоится 13 апреля в «Велс Фарго Центре». С чего начнут команды? – читайте далее.

Филадельфия - Бруклин. Прогноз на матч плей-офф НБА (13.04.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» провела отличный регулярный чемпионат. На протяжении всего сезона «семьдесят шестые» играли стабильно и благодаря этому финишировали третьими. Большинство своих побед «Сиксерс» добыли в родных стенах, поэтому в матчах на выбывание сделают ставку на домашние поединки.

Свой последний матч против «Бруклина» команда из Пенсильвании сыграла в конце марта. Тогда подопечные Брауна одержали победу со счетом 123-110.

Первый матч этот серий «Филадельфия» проведет без нескольких важных игроков. Скорее всего, не сыграет Джоэль Эмбиид. Пресс-служба «Сиксерс» заявила, что камерунец пока не готов выйти на паркет. Также под вопросом участие в матче Бена Симмонса, Джимми Батлера и Джей Джей Реддика.

Бруклин Нетс

«Бруклин» очень долго не мог пробиться в плей-офф. Но в этом сезоне Кенни Аткинсону удалось построить отличную команду. Вопреки прогнозам, «сети» попали в матчи на выбывание. Д’Анджело Рассел, Карис ЛеВерт и Спенсер Динвидди это те игроки, от которых зависит вся игра «Нетс».

Свои последние матчи «сети» выиграли. В тех поединках они справились с «Милуоки» (133-128), «Индианой» (108-96) и «Майами» (113-94). Благодаря этим викториям «Бруклину» удалось финишировать шестыми на Востоке.

Первый матч против «Филадельфии» «сети» могут сыграть без Джо Харриса и Демара Кэрролла. Эти игроки не играли в последних матчах «Нетс». Неизвестно удалось ли им залечить свои травмы. Пока информации об этом нет.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла 5 из 7 последних личных встреч.
  • Дома «Сиксерс» выиграли 7 из 9 последних матчей против «Бруклина».
  • В трех последних личных встречах команды пробивали отметку в 226 очков.

Прогноз и ставки

1.861win.comТБ 226

«Филадельфия» является одной из самых результативных команд лиги. В этом сезоне дома в среднем за матч «Сиксерс» набирают 118 очков. Аналогичный показатель «Бруклина» в выездных поединках находится на уровне 110,6 очков. Не исключено, что «Нетс» даже наберут больше, так как отсутствие Эмбиида развяжет руки форвардам «сетей».

Учитывая то, в каком стиле были сыгранны предыдущие матчи между этими соперниками, нам не остается ничего другого, как рекомендовать ставку на верховую встречу. Вторым нашем прогнозом будет вариант с чистой победой хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.271win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 226 очков за коэффициент 1.86 в БК Винлайн

Также предлагаем победу «Филадельфии» с учетом овертайма за коэффициент 1.27

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии