«Фулхэм» – «Эвертон»: как завершится поединок?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

На «Крейвен Котедж» 13 апреля впервые за долгое время приедет команда, которую теоретически «дачники» могут победить. Мы предлагаем свой прогноз на матч «Фулхэма» с «Эвертоном».

Фулхэм – Эвертон. Прогноз (кф. 2,20) на матч английской Премьер-лиги (13.04.2019)

Анонс матча

Фулхэм

«Фулхэм» временами в этом первенстве выглядел не так уж и плохо. «Дачники» достаточно результативно играли в атаке. Однако «Фулхэм» подвела оборона. При всех наставниках «дачники» попросту отвратительно играли в защите, и никому так и не удалось этого изменить. Даже с пятью игроками в оборонительной линии «Фулхэм» все равно продолжает получать минимум по два гола за матч.

К предстоящему поединку «дачники» подходят с девятиматчевой проигрышной серией, а последний раз менее двух голов «Фулхэм» пропускал в домашнем поединке 29 декабря с «Хаддерсфилдом» (1:0).

Также у «Фулхэма» ужасающая гостевая статистика. За пределами родной арены «дачники» заработали только два очка за весь сезон. Дома «Фулхэм» с момента победы над «Хаддерсфилдом» тоже выиграл лишь один матч.

Но объяснить это можно тяжелым календарем команды. «Дачники» уступили на «Крейвен Коттедж» «Тоттенхэму» (1:2), МЮ (0:3), «Челси» (1:2), «Ливерпулю» (0:2) и «Манчестер Сити» (0:2), а победили «Брайтон» (4:2).

Травмированы у «Фулхэма» по-прежнему Элфи Моусон и Маркус Беттинелли.

Эвертон

«Эвертон» в последнее время серьезно прибавил, и результатом этого стало значительное улучшение позиций «ирисок» в таблице. Команда Марку Силвы только на один балл отстает от седьмых «Лестера» и «Вулверхэмптона», занимая девятую строчку. Возможным это стало благодаря 13 заработанным очкам в шести последних матчах.

Причем очень интересными являются имена команд, с которыми «Эвертон» получал эти очки. Разгромив на выезде «Кардифф» (3:0), после этого «Эвертон» сыграл вничью с «Ливерпулем» (0:0), проиграл «Ньюкаслу» (2:3), победил «Челси» (2:0), одолел в гостях «Вест Хэм» (2:0), а в минувшие выходные переиграл «Арсенал» (1:0).

В гостях «Эвертон» выиграл и проиграл по четыре из восьми предыдущих поединков в Премьер-лиге. Побеждали «ириски» в основном аутсайдеров.

Травмирован у «Эвертона» Йерри Мина, но под вопросом на матч также Морган Шнейдерлен и Майкл Кин.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл все девять предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Больше двух голов за матч «дачники» пропускают уже 13 встреч в АПЛ подряд.
  • «Эвертон» проиграл лишь один из шести последних поединков в чемпионате.
  • В пяти из шести минувших матчей в АПЛ «ириски» не пропустили.
  • Ставки «тотал больше 2,5» и «тотал меньше 2,5» в десяти минувших гостевых встречах «Эвертона» сыграли по пять раз.
  • «Эвертон» обыграл «Фулхэм» во всех четырех предыдущих очных матчах в рамках чемпионата. В текущем сезоне «ириски» дома разгромили «дачников» (3:0).

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ

Если брать исключительно статистические данные, все показатели свидетельствуют в пользу гостей. «Эвертон» сейчас на ходу, а «Фулхэм», наоборот, проигрывает практически каждому. «Эвертон» мало пропускает, а «Фулхэм» не пропускает менее двух мячей. Даже в личных встречах этих клубов статистика на стороне «ирисок».

Но следует учесть, что «Фулхэм» уже очень давно не побеждал при родных болельщиках. С соперниками уровня «Эвертона» «Фулхэм», как правило, играл вничью. Лондонский клуб сыграл дома по 1:1 с «Лестером», «Вулверхэмптоном» и «Уотфордом», проиграв только «Вест Хэму» (0:2).

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.21хСтавка

Наш прогноз – обе забьют за 1.70 в БК 1хСтавка

Второй прогноз – победа Фулхэма или ничья за 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии