«Ганновер» - «Боруссия» Менхенгладбах: как сыграет аутсайдер?

ГанноверГанновер
Германия
Бундеслига
«ХДИ-Арена», (Ганновер)
Боруссия МБоруссия М
Германия

13 апреля главный аутсайдер Бундеслиги сыграет на своем поле с клубом, пребывавшим долгое время в топовой четверке. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Ганновер» - «Боруссия» Менхенгладбах.

Ганновер – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (13.04.2019)

Анонс матча

Ганновер

«Ганновер» - худший клуб Бундеслиги и первый претендент на прощание с главным дивизионом Германии. Команда Томаса Долля проиграла в семи последних матчах с общим счетом 5:21. Неделю назад «девяносто шестые» играли в Вольфсбурге с одноименным клубом и уступили с разницей в два гола (1:3).

В тот день зашла наша ставка на Ф1(-1,5). До конца сезона остается сыграть шесть туров. Хозяева вряд ли покинут зону вылета.  

Боруссия М

«Боруссия» утратила победный ход. Бывший второй клуб сезона идет на снижение и сейчас занимает пятое место. В его активе 48 очков. Четвертый «Айнтрахт» имеет на четыре пункта больше. Команда Дитера Хеккинга не может выиграть в трех последних турах. На прошлой неделе «жеребята» встречались на своем «Боруссия-Парке» с «музыкантами» из Бремена. Счет 1:1 и это проход нашего прогноза на 1Х+ТБ(1,5).               

Тренды

  • В двух последних домашних матчах «Ганновер» проигрывал с разницей в один гол.
  • «Боруссия» выигрывала пять раз на выезде.
  • Личная встреча первого круга в Менхенгладбахе завершилась со счетом 4:1

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаФ1(+1)

«Боруссия» считается фаворитом игры с аутсайдером. Гости совершенно не впечатляют на финишной прямой. Хозяева давно не играли вничью. У них еще есть теоретический шанс финишировать третьими снизу. Ожидаем упорную борьбу.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии