«Шеффилд Юнайтед» – «Миллуолл»: смогут ли выиграть «клинки»?

Чемпионшип
Bramall Lane
МиллуоллМиллуолл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

На «Брэмолл Лейн» 13 апреля сойдутся две сверхмотивированные команды Чемпионшипа. «Шеффилд Юнайтед» попробует обыграть «Миллуолл» - об этом дальше в прогнозе.

Шеффилд Юнайтед – Миллуолл. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (13.04.2019)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» несколько сезонов подряд отчаянно борется за возвращение в Премьер-лигу, однако уже давно «клинки» не были настолько близки к этому. Подопечные Криса Уайлдера состязаются с «Лидсом» за вторую прямую путевку в высший английский дивизион, тогда как раньше «Шеффилд Юнайтед» боролся максимум за место в плей-офф.

 В последних пяти турах «клинки» заработали десять очков, неожиданно проиграв лишь «Бристолю» на своем поле (2:3). В других матчах команда Уайлдера обыграла «Брентфорд» (2:0), «Престон» (1:0) и победила в очном матче «Лидс» (1:0). С «Бирмингемом» на выезде «Шеффилд Юнайтед» сыграл вничью (1:1).

Миллуолл

Если «Шеффилд Юнайтед» добился прогресса по сравнению с предыдущими сезонами, то у«Миллуолла» наоборот регресс. В прошлом чемпионате «львы» были претендентами на зону плей-офф, а сейчас «Миллуолл» находится в волоске от попадания в последнюю тройку. Команда Нила Харриса опережает 21-й «Ротерхэм» лишь на два балла.

В восьми предыдущих встречах «Миллуолл» заработал только семь очков, проиграв «Престону» (1:3), «Халлу» (1:2), «Норвичу» (1:3), «Болтону» (1:2) и «Лидсу» (2:3). Победили «львы» «Бирмингем» (2:0) и «Вест Бромвич» (2:0), а вничью сыграли с КПР (0:0).

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл только один из 13 предыдущих поединков в Чемпионшипе.
  • «Миллуолл» в гостях проиграл четыре из шести последних матчей в Чемпионшипе.
  • В очных встречах «Миллуолла» и «Шеффилд Юнайтед» перевеса нет ни в одной из команд. В прошлом сезоне «Миллуолл» дома выиграл (3:1), а на «Брэмолл Лейн» сыграл (1:1). В первом круге этого первенства «Шеффилд Юнайтед» в гостях победил (3:2).

Прогноз и ставки

2.2PinUp.comФ1(-1)

Оба клуба перед этой встречей крайне мотивированы, поскольку каждой из них катастрофически нужны очки для достижения своей цели. Однако «Шеффилд Юнайтед» сейчас просто играет лучше, что доказывает вышеприведенная статистика. Более того, на своем поле «клинки» победили в восьми из девяти последних матчей, в семи из этих встреч даже не пропустив.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии