СПАЛ – «Ювентус»: какой прогноз на матч?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
Stadio Paolo Mazza
ЮвентусЮвентус
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Субботняя программа Серии А 13 апреля откроется поединком СПАЛ - «Ювентус», который уже в этом матче может обеспечить себе чемпионство – об этом дальше в прогнозе.

СПАЛ – Ювентус. Прогноз (кф.2.00) на матч итальянской Серии А (13.04.2019)

Анонс матча

СПАЛ

Под конец сезона активизировалась борьба в подвале турнирной таблицы, и некоторые клубы из этой зоны начали зарабатывать столько же очков, сколько зарабатывают претенденты на место в еврокубках. Вот иСПАЛ в предыдущих четырех турах победил целых три раза. Хотя до этого за 24 последних матча чемпионата «бело-голубые» выиграли лишь дважды. Причем победили в минувших встречах подопечные Леонардо Семпличи «Рому» (2:1), «Лацио» (1:0) и «Фрозиноне» (1:0), прервав эту серию в дуэли с «Кальяри» (1:2).

Впрочем, все матчи представителям нынешней четверки СПАЛ проиграл. «Интеру» «бело-голубые» уступили (0:2, 1:2), «Милану» (1:2), «Наполи» (0:1), а «Ювентусу» в Турине проиграли (0:2).

Травмирован у СПАЛа только Марко Янкович. Но под вопросом участие в предстоящей встрече также Ясмина Куртича, Миттиа Валоти и Васко Реджини.

Ювентус

«Ювентус», тем временем, спокойно продолжает вести игру на двух фронтах, а в случае победы в этом туре обеспечит себе очередное чемпионство. «Старая синьора» опережает «Наполи» на целых 20 очков за семь туров до финиша. Всего одна победа сделает команду Массимилиано Аллегри недосягаемой.

Впрочем, сейчас «Ювентусу» как раз стоит беспокоиться о своей кампании в Лиге Чемпионов. Здесь в первом четвертьфинальном поединке «старая синьора» на выезде сыграла вничью с «Аяксом» (1:1), который уже выбил из турнира «Реал», разгромив его в гостях 4:1. А с голландцами «Юве» будет играть в следующий вторник.

Высокого класса «Ювентусу» вполне хватает для того, чтобы практически не испытывать проблем в чемпионате. Таблица Серии А прекрасно говорит сама за себя. «Ювентус» потерял очки только в четырех из 31 матча, и проиграл лишь один поединок за весь текущий чемпионат. В пяти минувших гостевых встречах «старая синьора» обыграла «Сассуоло» (3:0), «Болонью» (1:0), «Наполи» (2:1) и «Кальяри» (2:0), а проиграла «Дженоа» (0:2).

Травмированы в «Ювентусе» сейчас Мартин Касерес и Андреа Барцальи. Под вопросом участие в предстоящей дуэли Джорджо Кьеллини, Эмре Джана и Блеза Матюиди.

Тренды

  • СПАЛ выиграл три из четырех предыдущих матчей в Серии А.
  • Две минувшие домашние победы «бело-голубых» являются для них единственными в чемпионате за 13 последних встреч на родной арене.
  • «Ювентус» выиграл в Серии А на выезде пять из шести предыдущих поединков.
  • Лишь в двух из них «старая синьора» победила с разницей более чем в один гол.
  • Прогноз  «тотал меньше 2,5» в десяти предыдущих гостевых матчах «Юве» в Серии А сыграл пять раз.
  • После возвращения СПАЛа в вышку «бело-голубые» с «Ювентусом» сыграли три матча. Дома «старая синьора» победила (2:0) и (4:1), но на «Пауло Меацца» в минувшем сезоне команды сыграли в нулевую ничью.

Прогноз и ставки

21XBETХ2+ТМ 2.5

Без сомнений, «Ювентусу» сейчас гораздо, гораздо важнее подготовится к ответной дуэли с «Аяксом», нежели выиграть в Серии А, чемпионство в котором в «старой синьоры» и так уже в кармане. СПАЛ же на эту встречу сверхмотивирован, ведь борьба за прописку в элите сейчас находится в самом разгаре.

Учитывая великолепные результаты СПАЛа в последних встречах, аутсайдер вполне может стать пятой командой, отобравшей в «Ювентуса» очки. Тем более что Аллегри, вероятно, выставит полурезервный состав. Впрочем, и голов вряд ли будет много. «Юве» в последних матчах не очень много забивает, но в обороне выглядит неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии