«Атлетик» – «Райо Вальекано»: кто выиграет матч?

Примера
San Mames Barria
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Атлетик» в последнем туре приостановил восхождение по турнирной лестнице, а «Райо Вальекано» возродил надежду на спасение - наш прогноз поможет расстановку сил оценить перед матчем 14 апреля.

Атлетик – Райо Вальекано. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (14.04.2019)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

«Львы», с огромным трудом набиравшие очки в начале сезона, после смены тренера заметно прибавили. Под руководством Гаиски Гаритано они постепенно увеличивали обороты. Трижды подряд добившись позитивного результата, команда подобралась к еврокубковой зоне на расстояние одной победы.

Не воспользовалась она осечкой «Валенсии», прервавшей потрясающую беспроигрышную серию. «Баски» в гостевой встрече с «Хетафе» (0:1) свой баланс пополнить также не смогли. На стадионе «Сан-Мамес» «Атлетик» постарается вернуться на победный путь.

Опорный полузащитник Микель Сан Хосе отбывает дисквалификацию. Правый фулбек Андер Капа и правый вингер Ибаи Гомес не готовы на поле выйти.

Райо Вальекано

«Пчелы», не подававшие особых признаков жизни, также начинают проявлять активность. После появления на тренерском мостикеПако Хемеса они заметно оживились. В последнем туре команда преподнесла на своем поле неприятный сюрприз «Валенсии» (2:0), демонстрировавшей неплохой уровень футбола.

Добыв важные три очка, «молнии» могут с оптимизмом смотреть в будущее. Отставание от зоны спасения они сократили до трех пунктов. Качество игры «Райо Вальекано» постепенно улучшается. Считаться на финише сезона с «пчелами» придется всем представителям Примеры независимо от статуса.

Центрбек Алехандро Гальвес будет отбывать наказание. Опорники Горка Элустондо и Жанелли Имбула имеют проблемы со здоровьем.  

Тренды

  • «Атлетик» выиграл дома пять из семи последних матчей и еще дважды сыграл вничью.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в шести из семи последних домашних матчей «Атлетика».
  • «Райо Вальекано» проиграл на выезде в Примере пять последних матчей.
  • В каждом из пяти последних поединков на выезде «пчелы» пропускали не меньше двух голов.
  • «Атлетик» обыгрывал «Райо Вальекано» в трех последних матчах подряд дома.

Прогноз и ставки

1.991win.comП1+ТМ 4.5

В победе нуждаются оба соперника. Три очка отделяют «Алавес» от заветной шестерки. На таком же расстоянии расположился от зоны спасения «Райо Вальекано». Букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля, однако «львам» придется столкнуться с ожесточенным сопротивлением со стороны «пчел». Пако Хемесу удалось сбалансировать игру команды. Откровенные провалы она уже давно не допускала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии