Джумхур - Чеккинато: кто лучше готов к турниру?

Дамир ДжумхурДамир Джумхур
Босна и Херцеговина
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 16-1.8%
30 дней+ 64= 0- 68-4.0%

15 апреля в Монте-Карло стартует первый турнир серии Мастерс на грунте. В одном из поединков встретятся Дамир Джумхур и Марко Чеккинато, а мы рассмотрим его в нашем прогнозе. Чем закончится это противостояние? – читайте в нашем материале.

Дамир Джумхур - Марпко Чеккинато. Прогноз на матч АТР Монте-Карло (15.04.2019)

Анонс матча

Дамир Джумхур

В свое время Джумхур показывал отличную игру на грунте, но этот сезон он пока не может занести себе в актив. Представитель Боснии слишком много проигрывает. К примеру, на счету Дамира сейчас три победы в 11 матчах. Из-за таких результатов он вылетел за пределы топ-50 и сейчас занимает 53-ю строчку.

Последний турнир, где появился Джумхур, был Мастерс в Майами. Тогда он в первом раунде прошел Кристофера Юбенкса, но сразу после этого не явился на матч против Марко Чеккинато.

Марко Чеккинато

Чеккинато удивил всех своей игрой в 2018-м, когда дошел до полуфинала Ролан Гарроса. Несмотря на это, многие эксперты утверждали, что это «халиф на час» и скоро итальянец будет играть так, как он делал это до того. Но, вопреки прогнозам, Марко продолжает демонстрировать свою лучшую игру в карьере.

В этом сезоне Чеккинато уже успел поиграть на грунтовых турнирах в Южной Америке. Стоит отметить, что он выиграл соревнования в Буэнос-Айресе, а в Рио-де-Жанейро уступил Альяжу Бедене (6-7, 5-7).

Тренды

  • Между собой эти соперники сыграли пять матчей. Счет 3-2 в пользу Чеккинато.
  • На грунте Чеккинато трижды обыграл Джумхура.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ2 (-3)

Джумхур все никак не обретет свою лучшую игровую форму и играет катастрофически плохо. Более того, Дамир куда-то пропал на три недели. Вряд ли этот отпуск пойдет ему на пользу. Мы считаем, что такой босниец не сумеет оказать сопротивление Чеккинато. Итальянец сейчас демонстрирует теннис высочайшего уровня, поэтому должен проходить соперника достаточно легко.

В своем прогнозе мы рекомендуем обратить внимание на вариант со ставкой на Марко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии