«Динамо» Москва – «Краснодар»: есть ли у москвичей шанс?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«Химки», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия

«Динамо» в Москве сыграет 14 апреля против «Краснодара», команда нашего сайта подготовила прогноз на это противостояние. Краснодарцы борются за еврокубки, а хозяева - за сохранение прописки. Есть ли сегодня шанс у москвичей?

Динамо Москва – Краснодар. Прогноз (кф. 2,31) на матч Премьер-лиги (14.04.2019)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» не лучшим образом играет в нынешнем розыгрыше, хотя и пропустило всего 18 голов за 22 тура, что нонсенс для команды с 13-й позиции. «Бело-голубые» весной потерпели три поражения от столичных «Локомотива» (0:1) и «Спартака» (0:1), а также «Оренбурга» (0:1).

Тем не менее, гораздо более сенсационной стала игра против «Анжи», закончившаяся со счетом 1:1. К тому же, отыграться удалось лишь под занавес встречи, да и дисквалификацию схлопатал Тетте.

Краснодар

«Краснодар» так и не может избавиться от комплекса провинциальной команды, регулярно упуская возможность побороться за чемпионство, показывая высокий уровень футбола. После череды неудач в чемпионате и вылета из Лиги Европы от «Валенсии», оставшись в 20 секундах от четвертьфинала еврокубка, краснодарцы оторвались на «Анжи» (5:0).

«Быки» смогли дожать на заключительных минутах «Крылья Советов» (1:0), а недавно главный конкурент за место в Лиге Чемпионов допустил осечку. В случае победы подопечные Мурада Мусаева увеличат отрыв от преследователей.

Тренды

  • «Краснодар» забил больше всех в чемпионате - 40 голов.
  • «Динамо» пропускает семь игр кряду.
  • «Краснодар» выиграл четыре из последних пяти очных противостояний.

Прогноз и ставки

2.31PinUp.comП2

Мы считаем, что шансов у москвичей в данном поединке просто нет, а коэффициенты букмекерских контор на фаворита явно завышены. Краснодарцы мотивированы в борьбе за еврокубки, да и подбор исполнителей гораздо выше классом. К тому же, «бело-голубые» лишились важного опорника, без которого придется не сладко против «быков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии