«Голден Стэйт» - «Клипперс»: разгромят ли «воины» соперника?

НБА
«Оракл Арена», (Окленд)

14 апреля действующий чемпион НБА сыграет свой первый матч в серии против «Клипперс», а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Подтвердит ли «Голден Стэйт» статус фаворита?

Голден Стэйт - Клипперс. Прогноз на матч плей-офф НБА (14.04.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» прогнозируемо заняли первое место в Западной конференции, хотя были моменты когда команда действительно выполняла роль догоняющего, ведь еще «Денвер» строил свои планы на лидерство, правда у «самородков» не сложилось.

Подопечные Стива Керра снова идут за чемпионство и шансов достаточно много. Коллектив закончил основной турнир поражением от «Мемфиса» (132-117), хотя вряд ли кто-то сильно расстроился из-за такого результата, ведь мыслями игроки были уже в плей-офф.

Есть сомнения, что Стефан Карри поможет «Голден Стэйт» в первом поединке, ведь звездный разыгрывающий травмировался, хотя повреждения незначительное и совсем скоро лидер «воинов» снова будет радовать своей игрой.

Клипперс

«Парусники» запрыгнули в последний вагон под названием плей-офф, ведь по итогам регулярного чемпионата заняли восьмую строчку в Западной конференции.

Конечно, для ребят Дока Риверса - это большой успех, однако теперь им придется противостоять «Голден Стэйт», что не очень радует. «Клипперс» пережили в этом сезоне большую перестройку и складывается такое впечатление, что она продолжается до сих пор.

В последнем прогнозе коллектив из Лос-Анджелеса обыграл на домашней арене «Юту» (143-137). Команда смогла победить только в овертайме, так как «джазмены» хотели также закончить основной турнир на мажорной ноте, правда не удалось.

Тренды

  • За десять последних личных матчей «Клипперс» только дважды праздновал победу.
  • «Голден Стэйт» не проигрывает на домашней арене в течение пяти поединков.
  • «Уорриорз» два года подряд становились чемпионами лиги.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-10.5)

Даже если Стефан Карри побережет себя и не выйдет на паркет, то в обойме Стива Керра есть ряд ключевых игроков, которые и без лидера «Голден Стэйт» могут сделать эту игру. «Клипперс» будет очень трудно противостоять действующему чемпиону, тем более на выезде, поэтому предполагаем, что шансов на борьбу у гостей практически нет и ставка на минусовую фору выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии