«Кьево» – «Наполи»: какую сделать ставку?

КьевоКьево
Италия
Серия А
Stadio M. A. Bentegodi
НаполиНаполи
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 32 туре Серии А «Наполи» сыграет с главным аутсайдером чемпионата «Кьево» - предлагаем свой прогноз на матч 14 апреля.

Кьево – Наполи. Прогноз на матч итальянской Серии А (14.04.2019)

Анонс матча

Кьево

«Кьево» подходит к этому поединку с 11 очками в активе и десятью пропущенными голами в трех последних матчах. «Летающие ослы» являются абсолютно слабейшей командой дивизиона, а поражение в этой встрече похоронит даже математические шансы этого клуба на спасение.

В минувших турах «Кьево» уступил «Кальяри» (0:3), «Сассуоло» (0:4) и «Болонье» (0:3). Тем не менее, в поединках с топами «Кьево» частенько преображается. «Летающие ослы» даже сумели заработать один бал в гостевом матче с «Наполи» (0:0). Также «Кьево» отбирал очки дома у «Интера» (1:1) и «Лацио» (1:1).

Наполи

Если «Кьево» в этом туре может потерять математические шансы на спасение, то «Наполи» может потерять математические шансы на чемпионство. Подопечные Карло Анчелотти отстают от «Ювентуса» на 20 очков.

Да и сейчас неаполитанцы переживают не лучший период. В предыдущих семи официальных матчах «Наполи» выиграл только дважды. «Партенопейцы» разгромили «Рому» (4:1) и обыграли «Удинезе» (4:2). В других встречах чемпионата «Наполи» сыграл вничью с «Сассуоло» (1:1), «Дженоа» (1:1) и проиграл «Эмполи» (1:2), а в Лиге Европы уступил «Зальцбургу» (1:3), а в этот четверг и «Арсеналу» (0:2).

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Кьево» в Серии А достигла 12 поединков.
  • «Наполи» в чемпионате забил и пропустил во всех шести последних встречах.
  • «Наполи» обыграл «Кьево» в шести из восьми предыдущих очных поединков. В оставшихся двух матчах команды разошлись нулевой ничьей.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comП2+ТМ 4.5

«Кьево» в дуэлях с топами, как правило, старается засушить игру, поэтому поединки с участием «летающих ослов» и сильнейших клубов Серии А часто получаются нерезультативными. «Наполи» сейчас тоже не в той форме, чтобы забивать много. Однако одолеть последнюю команду лиги хотя бы со второй попытки «партенопейцы» просто обязаны. Особенно учитывая провальные предыдущие встречи «Кьево».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии