«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
Selhurst Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье 14 марта «Манчестер Сити» сыграет с «Кристал Пэлас» - об этом дальше в прогнозе. Возьмут ли «горожане» реванш за поражение от «орлов» на «Этихаде» накануне Рождества?

Кристал Пэлас – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14.04.2019)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Гостевая победа над «Ньюкаслом» в предыдущие выходные (1:0) фактически поставила точку в вопросе сохранения «Кристал Пэлас» прописки на следующий сезон. После этого матча в активе в «орлов» стало 39 баллов, с которыми команда Роя Ходжсона занимает 12-е место в Премьер-лиге.

Однако «Кристал Пэлас» в текущем сезоне любит серьезно портить нервы топам, и встреча с «Манчестер Сити» - это для «орлов» еще один повод напомнить о своем характере.

Из топовых команд в текущем первенстве «Пэлас» обыграл только «Манчестер Сити» (3:2). Но также подопечные Роя Ходжсона сыграли вничью с «Арсеналом» (2:2) и отобрали очки на «Олд Траффорд» у МЮ (0:0). Из других результатов стоит отметить поражение «Ливерпулю» на «Энфилде» со счетом (3:4), ведь «Кристал Пэлас» стал первым и до сих является единственным клубом, который забил «красным» три мяча на их поле в текущем сезоне.

Правда, дома «орлы» из представителей топ-шестерки сумели отобрать очки лишь у «Арсенала» (2:2). МЮ «стекольщики» проиграли (1:3), «Ливерпулю» (0:2), а «Челси» и «Тоттенхэму» по (0:1).

В последних пяти матчах «Кристал Пэлас» уступил «Брайтону» (1:2) и «Тоттенхэму» (0:2). Победили же «орлы» «Бернли» (3:1), «Хаддерсфилд» (2:0) и «Ньюкасл» (1:0).

В лазарете «Кристал Пэлас» к Мамаду Сако присоединился еще один основной защитник – Джеймс Томкинс.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» в минувший вторник потерпел первое поражение за 15 матчей во всех турнирах. «Горожане» в Лиге Чемпионов проиграли на выезде «Тоттенхэму» (0:1).

Однако в Премьер-лиге складывается впечатление, что команде Хосепа Гвардиолы просто ничего и не может угрожать. «Манчестер Сити» выиграл все восемь предыдущих матчей в чемпионате, пропустив лишь в двух из них.

Если брать только гостевую статистику «горожан» в АПЛ, ситуация выглядит несколько хуже, но и на выезде «Манчестер Сити» не пропускает уже три матча подряд, выиграв пять из шести предыдущих поединков. Победили в этих встречах «горожане» «Саутгемптон» (3:1), «Хаддерсфилд» (3:0), «Эвертон» (2:0), «Борнмут» (1:0) и «Фулхэм» (2:0), а проиграли лишь «Ньюкаслу» (1:2).

В лазарете у команды Гвардиолы находится Клаудио Браво, но также под вопросом на предстоящий матч Александр Зинченко и Бернарду Силва.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» выиграл три из пяти предыдущих встреч в Премьер-лиге.
  • Однако на своем поле «орлы» добыли лишь две победы в восьми минувших матчах чемпионата, да и те над «Фулхэмом» и «Хаддерсфилдом».
  • Победная серия «Манчестер Сити» в Премьер-лиге равна восьми поединкам.
  • В шести из этих встреч «горожане» не пропустили.
  • Во всех трех последних гостевых матчах «Манчестер Сити» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • До неожиданного поражения в первом круге «Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас» в семи из восьми предыдущих очных матчей. В пяти из этих встреч «горожане» добыли разгромную победу.

Прогноз и ставки

1.67Marathonbet.comП2+ТМ 4.5

Перед этим матчем стоит упомянуть о других факторах, которые могут повлиять на результат. «Манчестер Сити» в среду предстоит сыграть ответный поединок ЛЧ с «Тоттенхэмом», и акцент «горожане», конечно же, сделают на еврокубки. Однако даже при этом «Кристал Пэлас» на своем поле выглядит слишком слабым клубом, чтобы отобрать очки у «горожан». На «Селхерст Парк» в текущем первенстве «Кристал Пэлас» проиграл четырем из пяти топ-клубов, и всем командам «орлы» уступили с некрупным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии