«Сассуоло» – «Парма»: сколько забьют соперники?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
Stadio Mapei - Citta del Tricolore
ПармаПарма
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Одним из поединков 32-го тура Серии А 14 апреля станет дуэль двух середняков чемпионата - «Сассуоло» и «Пармы», мы оценили состояние команд и сделали прогноз.

Сассуоло – Парма. Прогноз на матч Серии А (14.04.2019)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» фактически доигрывает сезон. Команда ни на что не претендует, а от зоны вылета ее отделяет восемь пунктов. Возможно, такого гандикапа «Сассуоло» хватит, даже если этот клуб не заработает ни одного очка в оставшихся встречах.

А с зарабатыванием зачетных баллов у «черно-зеленых» проблемы. За последние десять туров «Сассуоло» победил только раз. Хотя при этом в предыдущих пяти встречах подопечные Роберто Де Дзерби сумели дважды огорчить представителей нынешней семерки. «Сассуоло» отобрал очки у «Наполи» (1:1) и «Лацио» (2:2). Победили «черно-зеленые» только «Кьево» (4:0), а проиграли «Болонье» (1:2) и «Сампдории» (3:5).

Парма

Как для команды, которая только вернулась в высший дивизион, «Парма» этот чемпионат проводит не так уж плохо. «Крестоносцы» хоть и не обезопасили себя от вылета, но впечатление оставили приятное. Да и опережают 18-й «Эмполи» «желто-синие» на шесть очков.

Статистика у команды Роберто Д’Аверсы похожая с «Сассуоло»: лишь одна победа за 11 последних туров. В предыдущих пяти матчах «Парма» победила «Дженоа» (1:0), проиграла «Лацио» (1:4), «Аталанте» (1:3) и «Фрозиноне» (2:3), а также сыграла вничью с «Торино» (0:0).

Тренды

  • Во всех четырех последних матчах «Сассуоло» в Серии А сыграл прогноз «тотал больше 2,5».
  • «Парма» выиграла только 1 из 11 предыдущих поединков в чемпионате.
  • «Парма» и «Сассуоло» в очных встречах поочередно обыгрывают друг друга, и большинство матчей между этими клубами получаются результативными.
  • В шести из семи из них сыграла ставка «обе забьют».
  • В первом круге этого первенства «Парма» дома победила «Сассуоло» (2:1).

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comТБ 2.5

«Сассуоло» и «Парма» на данном этапе сезона – это две команды, которые редко выигрывают и которым сейчас особо нечего терять. Каждой из них желательно победить, и обе являются достаточно результативными. Таким образом, неплохой здесь выглядит ставка на «тотал больше 2,5». К тому же она выиграла в большинстве предыдущих очных встреч этих клубов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Marathonbet.comП1

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.89 в БК Марафон

Вторая ставка –победа Сассуоло за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии