«Уиган» – «Норвич Сити»: смогут ли выиграть «канарейки»?

УиганУиган
Англия
Чемпионшип
DW Stadium
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После неожиданной ничьи с «Редингом», «Норвичу» предстоит встретиться с еще одним кандидатом на вылет - «Уиганом», имеющим аналогичные показатели – об этом дальше в прогнозе на 14 апреля.

Уиган – Норвич Сити. Прогноз (кф.2.05) на матч английского Чемпионшипа (14.04.2019)

Анонс матча

Уиган

«Уиган» начинал сезон с мечтой пройти Чемпионшип, практически не заметив, и сразу оказаться в Премьер-лиге. В худшем случае болельщики «латикс» надеялись хотя бы просто закрепиться в середине таблицы.

Начинал «Уиган» действительно хорошо, но сейчас команду Пола Кука от зоны вылета отделяет только два балла. За последние 11 матчей в Чемпионшипе «Уиган» победил лишь «Болтон» (5:2), который находится на предпоследней строчке. При этом в пяти последних домашних встречах «Уиган» сыграл вничью со «Стоком» (0:0), «Ипсвичем» (1:1), «Мидлсбро» (0:0) и «Брентфордом» (0:0).

Норвич

«Норвич» выиграл в Чемпионшипе восемь матчей подряд, но на этой неделе неожиданно был остановлен «Редингом». «Канарейки» не смогли справиться с аутсайдером на своем поле (2:2). В результате отрыв от «Лидса» сократился к шести очкам, но расстояние от «Шеффилд Юнайтеда» сохранилось на прежнем уровне.

«Норвичу» нужно выиграть три из оставшихся пяти матчей, чтобы гарантировано пробраться в Премьер-лигу.

К поединку с «Уиганом» «канарейки» подходят с четырьмя выездными победами подряд. Команда Даниэля Фарке обыграла в гостях «Болтон» (4:0), «Миллуолл» (3:1), «Ротерхэм» (2:1) и «Мидлсбро» (1:0).

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Уигана» в Чемпионшипе равна семи поединкам.
  • «Норвич» в гостях выиграл все четыре предыдущих матча в чемпионате.
  • В очных встречах«Норвича» и «Уигана» в последнее время перевеса ни у кого нет. Хотя в рамках Чемпионшипа чаще выигрывали «канарейки».
  • В сезоне 2016/2017 «Норвич» победил «Уиган» дома (2:1), а на выезде сыграл вничью (2:2). В первом круге этого первенства команда Фарке выиграла (1:0).

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаХ2+ОБЗ

В этой встрече сойдутся две крайне мотивированные команды. «Норвич» постарается отстоять свое преимущество в чемпионате, а «Уигану» просто нужны очки, чтобы выжить. Поскольку у «канареек» есть гандикап над преследователями, «Уиган» выглядит опаснее перед этой встречей.

Однако в домашних поединках с лидерами «Уиган», как правило, играл слабо, тогда как «Норвич» в минувших гостевых встречах с аутсайдерами, очень нуждающимися в очках, имел тенденцию побеждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии