«Барселона» – «Манчестер Юнайтед»: ждать ли реванша?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Лига Чемпионов
Camp Nou
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Во вторник 16 апреля в ответном поединке Лиги Чемпионов «Барселона» сыграет с «Манчестер Юнайтед» - об этом дальше в прогнозе. Мы оценили состояние команд и сделали свою ставку.

Барселона – Манчестер Юнайтед. Прогноз и ставки (кф.2.20) на Лигу Чемпионов (16.04.2019)

Анонс матча

Барселона

После победы в первом матче на «Олд Траффорд» букмекерские конторы практически не сомневаются в общем успехе «Барселоны». Коэффициент на выход каталонцев в следующий круг рухнул к ничтожно малому кефу 1.08, а на победу в предстоящей встрече можно сделать прогноз за 1.40 в среднем.

В первом противостоянии преимущество «Барселоны» подавляющим назвать сложно. Несмотря та уже привычный контроль мяча (68%), каталонцы сделали по воротам «красных дьяволов» всего пять ударов, три из которых пришлись в створ. А победа досталась благодаря автоголу от Люка Шоу на 12-й минуте матча.

Тем не менее, дома «Барса» играет намного сильнее. Как в чемпионате Испании, так и в Лиге Чемпионов. Последнее поражение в еврокубке испанцы потерпели год назад в гостевой встрече с «Ромой» (0:3), после чего не проигрывают уже девять матчей кряду.

В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов «сине-гранатовые» на родной арене обыграли ПСВ (4:0), «Интер» (2:0) и «Лион» (5:1), а также завершили вничью матч с «Тоттенхэмом» (1:1).

Точно не сыграет из-за травмы только Рафинья Алькантара. Под вопросом Томас Вермален.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» по количеству ударов, несмотря на то, что владение проиграл, перестрелял своего соперника в первой встрече. Манкунианцы нанесли десять ударов, но ни один из них не пришелся в створ ворот.

В предыдущем раунде Лиги Чемпионов «красные дьяволы» уже удивили футбольную общественность, отыгравшись после домашнего поражения от ПСЖ (1:2) в гостевом поединке. Напомним, что в Париже англичане выиграли со счетом 3:1.

В целом же в гостевых матчах в нынешнем розыгрыше еврокубка англичане потерпели только одно поражение – от «Валенсии» (1:2), обыграв «Янг Бойз» (3:0) и «Ювентус» (2:1)

Кадровая ситуация выглядит следующим образом. Из-за дисквалификации не сыграет Люк Шоу. В лазарете Андер Эррера. Под вопросом Неманья Матич, Эрик Байи, Луис Антонио Валенсия и Алексис Санчес.

Тренды

  • В 21 последнем домашнем матче в Лиге чемпионов «Барселона» забивала больше одного гола.
  • В девяти последних матчах ЛЧ «Барселона» одержала шесть побед.
  • В 16 из 20 последних матчей «Барселоны» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в четырех последних матчах МЮ на выезде в ЛЧ.
  • В рамках Лиги Чемпионов «Барселона» обыгрывала «Манчестер Юнайтед» в трех из четырех домашних матчей при одной ничье.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1 в 1-2 гола

Безусловно, «Барселона» на «Камп Ноу» выглядит впечатляюще и в своем нынешнем состоянии способна одержать победу. Хотя разгрома вряд ли здесь стоит ожидать. Даже играя в «трусливый» футбол от Моуриньо манкунианцы не давали себя громить, а при Сульшере вполне могут и удивить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии