«Коламбус» - «Тампа»: ни очка для «Молний»?

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

«Коламбус» отлично провел два первых матча против «Тампы» в гостях и 15 апреля встретится с ней вновь, но сделает это уже на своем льду. Чем завершится этот поединок? Ответ ищите в прогнозе.

Коламбус - Тампа. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (15.04.2019)

Анонс матча

Коламбус

«Жакеты» были близки к тому, чтобы остаться за пределами зоны плей-офф, поскольку буквально до последнего матча не было понятно, кто начнет борьбу за Кубок. Нужно заметить, что команда несколько пробразилась в играх навылет.

Хорошие матчи против «Тампы» провел Сергей Бобровский, в совокупности отразивший 49 бросков из 54. По показателю «гол+пас» лидируют Мэтт Дюшейн, Артемий Панарин и Зак Веренски.

Конечно, серьезную роль сыграл камбэк, который «Коламбус» сделал в дебютном поединке, когда проигрывал 0:3 и за последнюю двадцатиминутку сумел перевернуть ход встречи и добиться успеха со счётом 4:3, и, соответственно, вдохновение помогло ему легко разобраться с соперником во втором матче - 5:1.

Тампа

«Тампа» завершила сезон на первом месте и серьезно оторвалась от ближайших преследователей по очкам. Казалось, что команда такого уровня должна без особых проблем проходить во второй раунд, но, как это бывает, в плей-офф всё кардинально меняется.

«Молнии» на протяжении всего регулярного первенства прекрасным образом действовали в нападении и «разрывали» оборону практически каждого соперника, который встречался им на пути, но в данной серии пока что такого сделать не удается.

Несмотря на такое плохое начало, наставник команды Джон Купер верит в успех своих подопечных и думает, что они «найдут решение». Получится его найти или нет, мы узнаем совсем скоро.

Тренды

  • Последние шесть матчей из восьми между командами завершились в пользу «Тампы».
  • Предыдущая встреча на льду «Коламбуса» закончилась со счётом 1:5.
  • «Жакеты» ведут в серии 2:0.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ2 (0)

Мы думаем, что стоит поверить словам Джона Купера о том, что команда сумеет найти решение и добиться успеха. Слабо верится в то, что «Коламбус» может столь уверенно разобраться в третьем поединке и повести со счётом 3:0. 

Скорее всего, «Тампа» усилит давление на ворота оппонента и будет наносить больше бросков, вследствие чего, как и было по ходу регулярного чемпионата, количество превратится в качество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии