«Уотфорд» – «Арсенал»: ждать ли голов?

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
Vicarage Road Stadium
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В понедельник 15 апреля в рамках 34 тура АПЛ состоится поединок «Уотфорд» – «Арсенал», прогноз на который мы предлагаем далее. Смогут ли «канониры» выиграть эту встречу?

Уотфорд – Арсенал. Прогноз (кф. 2,12) на матч английской Премьер-лиги (15.04.2019)

Анонс матча

Уотфорд

«Шершни» подходят к поединку с «канонирами» в хороших кондициях и отличном настроении. Неделю назад «Уотфорд» сумел пробиться в финал Кубка Англии. Пока что команда ни разу в истории не выигрывала почетный английский трофей, а в финале играла всего раз – в 1984 году уступила «Эвертону» (0:2).

В нынешнем полуфинале подопечные Хавьера Грасии сделали отличный камбэк. Уступая по ходу матча 0:2, они не только сумели сравнять счет, но и в дополнительное время вырвали победу.

В чемпионате «Уотфорд» является одним из соискателей еврокубковой путевки. «Шершни» сейчас на десятом месте, но от седьмой позиции отстают только на один балл.

На родной арене подопечные Грасии не проигрывают уже пять матчей, хотя и соперники за этот период были не самые сильные. Они дважды сыграли вничью – с «Ньюкаслом» (1:1) и «Бернли» (0:0), после чего обыграли «Фулхэм» (4:1), «Лестер» (2:1) и «Эвертон» (1:0).

Лазарет у команды пуст. Однако под вопросом ряд футболистов: Роберто Перейра, Хосе Холебас, Жерар Деулофеу, Том Клеверли, Домингос Куина и Адальберто Пеньяранда.

Арсенал

«Арсенал» в минувший четверг сделал неплохую заявку на выход в полуфинал Лиги Европы, обыграв на родной арене итальянский «Наполи» со счетом 2:0. Впрочем, на родной арене лондонский клуб всегда представлял собой грозную силу, чего не скажешь о его гостевых матчах.

Вот и в поединке Премьер-лиги «Арсенал» последний раз играл на выезде против «Эвертона» и вернулся домой на щите, уступив 0:1. Для «канониров» это поражение стало уже четвертым за шесть последних гостевых матчей в АПЛ. Обыграть же за этот период удалось только записного аутсайдера «Хаддерсфилд» (2:1).

У «Арсенала» есть серьезные потери в обороне. Из-за дисквалификации пропустит матч Сократис Папастатопулос. Еще два защитника травмированы - Эктор Бельерин и Роб Холдинг, компанию которым в лазарете составил форвард Дэнни Уэлбек. Под вопросом Гранит Джака.

Тренды

  • «Уотфорд» не проигрывал на родной арене уже пять матчей кряду – две ничьи и три победы.
  • «Арсенал» проиграл в гостях в четырех из шести предыдущих матчей в АПЛ.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в четырех из шести последних домашних матчей «Уотфорда».
  • Ставка «обе забьют» сыграла в четырех из шести предыдущих гостевых матчей «Арсенала».
  • В семи из восьми последних очных поединков сыграл прогноз «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаОБЗ+ТМ 4.5

«Уотфорд» сейчас в неплохой форме. Дома забивает регулярно, проблем в атаке у команды сейчас нет, хотя в обороне играет не очень надежно. «Арсенал» турнирная ситуация обязывает брать три очка, однако проблемы на последнем рубеже стабильно сказываются на игре «канониров» в гостевых матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721хСтавка

Наш прогноз – обе забьют и тотал меньше 4.5 за 2.12 в БК 1хСтавка

Второй прогноз – Уотфорд не проиграетза 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии